Религия, вера
О каком рае может идти речь, для террористов-смертников?! Эти люди заблуждаются и идут в ад!
Верно, прямо в ад.
У каждого свои уроки...
Посмотрите и все станет ясно.
http://actualcomment.ru/video/1081/
А атеисты, считают что, раи религии это псих больница, а ад, реальныи взгляд на жизнь, им похер ваше толковане библии, у них свои талмочи.
кесарю кесарево....
Те кто парит им мозги, хорошо умеют это делать..
Если учесть, что эти террористы воюют за свою землю, за свой народ, за право своего народа распоряжаться своей судьбой, ресурсами своей страны, а так же учесть, что войны на ближнем востоке начинали христианские страны, то такая реакция их вполне обоснована. Такой акт не может считаться самоубийством, это жертва во имя своего народа.
Возможно, то, что для Вас ад, для них и есть самый настоящий Рай?
Один Аллах знает, кто куда идёт, но судя по идеологии смертников это так.
а не преждевременный ли это вывод?!
Есть путь в рай и через ад.
Это сугубо ваша точка зрения.
С моей, например фразадолжна выглядеть так: "О какои рае может идти речь? "
Не распространяйте свою религию на чужую.
Террористы смертники это жертвы тех кто делает огромные деньги на подобных взрывах.
Это выгодна торговым биржам, и по этому эти теракты делаются самими же органами обязанными защищать людей.
Плюс ещё это делается чтоб остановить распространение Ислама в мире, кому это не выгодно догадайтесь сами.
Террористов-смертников (воспитывают морально -готовят) с детства, ими не становятся в один момент.... ада и рая нет и они об этом отлично знают... поэтому уходят в никуда-в забвение!
Это уж точно! Но вот как в Рай попасть простым смертным - тоже вопрос!
ответ фернанда кортеса самый точный и с этим наверное согласятся не только мусульмане Мир вам всем