Религия, вера

Почему все хотят в рай, а идут в ад..?

Рай попадают не туда стремящиеся, а любящие истину и с любовью служащие истине.

На войне не стремятся получить медаль героя, а защитить своих от захватчиков.
Булат
Лучший ответ
Они не желают Мне поклоняться, чтобы Я исцелил их, посему идут в Геенну Огненную.

Господь Бог
кто хочет спасенья от Бога, тот не погибнет
В рай хотят только невежды - духовные наркоманы, не отличающие сказку от реальности и желающие получить за своё умственное увечье невозможную вечную блаженную жизнь несуществующей у них души.
)))Хотят почувствовать разницу...
видимо следуя фразе *Мир познаётся в сравнении.. *
Так молятся могильным крестам...
Куда приглашают, туда и идут.

Зачем идти туда, где тебе не рады?
*_Farruxbek Ostonov_*
ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ Словом «рай» назывался Эдемский сад, который стал домом для первых людей (Бытие 2:7—15). Библия описывает Эдем как реальное место, где жили первые мужчина и женщина, не ведая болезней и смерти (Бытие 1:27, 28). Но они ослушались Бога и утратили свой райский дом. Однако, согласно многим библейским пророчествам, Рай будет восстановлен и в нем будут счастливо жить люди. (на земле)
Согласно Библии, Богу угодно, чтобы мы приобретали знания о нем и соблюдали его заповеди (Иоанна 17:3; 1 Иоанна 5:3).
Ад - общая могила человечества.
а есть ли рай?))
Ада не существует, а Рай будет
уроды потому что. Все на ответах верующие попадут в ад, если он есть. За цинизм