Религия, вера

Почему вы хотите в Рай? Там же вечная скука

там можно нажратся на халяву
Мария Проханова
Лучший ответ
Хорошо тем, кто ничего вообще не боится.
у каждого свои рай и ад, ибо каждому воздастся по вере его.
Арина Руденко
Я не хочу в рай. И в ад я тоже не хочу. Я бы на земле осталась. Тут хорошо.
Костя Костяев
Даша Ушакова рай будет именно на земле
Хочу но думаю меня не возьмут.
Макс Рагозин
Вечная жизнь скучная?
«Это было бы благословением для людей с пытливым умом и неиссякаемой жаждой знаний. Их бы обрадовала мысль о том, что они могут вечно познавать что-то новое. Для тех же, кто думает, что он уже все познал, и чьи умы закрыты, это было бы худшим из проклятий. Им нечем было бы занять время».
Андрей Титов
Там труд. Но не бессмысленный - Исаия65:23
Асел Магзомова
Вовсе нет.
.
А вы там уже были? Раз делаете такие выводы?
Мне даже здесь скучно не бывает! С чего бы это Адаму и Еве скучно было? Это же жизнь вечная с абсолютным здоровьем и такими возможностями для общения, изучения мира и творчества!
Рай это блаженство. Это блаженство можно за ценить только когда свят и чист. Земные страсти и греховности в человеке закрывают рай и блаженство от человека, потому это кажется скучным. Но это не так. Выше полноты чем в раю не существует, но до этого человеку нужно ещё дорасти.
Margaretha Zelle
В раю скучно не будет, потому что работы будет не в проворот
Maksim Yamaev
грудастые гурии скучать не дадут
Zulya .
Счастливым быть скука?
Лилия Колесникова Какое там счастье? Никаких событий не происходит. То ли дело в Аду
Рай - это эгоистическое желание чтоб ты жил в раю, чтоб ты там отдыхал и кайфовал, чтоб тебя окружали родные и близкие.
А ты сука живи на земле и не для себя а для других!