Религия, вера

А что в раю делать то ?От скуки и праздности пороки не появятся ли?Или и там тоже пахать придется ? Какой же то рай ?

Олег Иванов
А Вы попробуйте без дела, без всякой работы просидеть или пролежать пару дней. Не думать - это тоже работа.
Счастье без созидательного, удовлетворяющего труда невозможно.
Исаия 61:21. И буду строить домы и жить в них, и насаждать виноградники и есть плоды их.
22. Не будут строить, чтобы другой жил, не будут насаждать, чтобы другой ел; ибо дни народа Моего будут, как дни дерева, и избранные Мои долго будут пользоваться изделием рук своих.
23. Не будут трудиться напрасно и рождать детей на горе; ибо будут семенем, благословенным от Господа, и потомки их с ними.
Лилия Сагитова
Лучший ответ
лечиться от комплексов приобретенных в адской жизни)
Человек создан с огромным потенциалом.. . было бы обидно не пользоваться талантами и закопать их в землю.. . Работа будет в удовольствие! )))
Eduard Pak
рай- это непрестанная радость от встречи с Богом
Дарья Пыркова
Так в Ад рвани, там скучать-то не придется!
Галина Шебеко
прикинь если там одна птичка поет не так как земны а сладко так что день как минута и оторватся не можеш вокруг природа неописуемой красоты огромное щасть добрых людей много
Можете не пытаться об этом думать наш человеческий разум не может этого представить, лучше подумайте над тем как туда попасть.. . (через ислам)

В одном из мусульманских хадисов говорится: «Я [говорит Господь миров] уготовил для праведников (для рабов Моих) то, что глаза никогда не видели, уши никогда не слышали, а сознание человеческое себе такого и представить не сможет» .

Также мы не можем представить муки ада!
Елена Белая