Религия, вера
Почему большинство террористов-смертников это потомки мусульман?

Потому, что их религия имеет внутреннее обоснование терроризму как богоугодному делу.
При том, что есть положения о милосердии и справедливости, есть и положения лигитимизирующие убийства и жестокость, самосуд под видом исполнения воли Аллаха.
Террористы обычно ссылаются на этот аят Корана, оправдывая теракты как средство устрашения.
60 . Приготовьте против них сколько можете силы и боевых коней, чтобы устрашить врага Аллаха и вашего врага, а также тех, которых вы не знаете, но которых знает Аллах. Что бы вы ни израсходовали на пути Аллаха, вам будет возвращено сполна, и с вами не поступят несправедливо.
(Коран. (кул.) 8:60)
У Мусульман нет убийц, ибо убивший одного человека все равно что убил всё человечество. Это кафиры и мунафики убивает человеков, ибо их отец диавол - человекоубийца.
Наталья Андрейчикова
Володя,я смотрел видео-где простые мусульмане восхищаются смертью своих единоверцев-самоубийц,разве это не противно?
Потому, что нам не рассказывают о террористах христианах, поэтому создаётся обманчивое представление о мусульманах. За спинами ВСЕХ террористов, во всём Мире, стоят Спецслужбы развитых стран. Кому и для чего нужен терроризм? Мусульманскому Миру он точно не нужен. Они от него только теряют, а кто выигрывает? В США рванули торговый центр и что? Армия наёмников со всего "цивилизованного" мира взяла под контроль огромные запасы ЧУЖОЙ нефти. Лихо! Так что у терроризма очень умное, с хорошим образованием, с полным отсутствием стыда и совести лицо.
Наталья Андрейчикова
армия наёмников-христиан?ошибаетесь-это не христиане,это либо такие же как вы атеисты,либо просто наёмники-отморозки.Христианством здесь и не пахнет.Да и с каких это пор руководство США(состоящее в масонских ложах)стало христианским?
Владимир Прокопьев
Всё верно.
Там где вера сильнее, там и фанатов больше. Но вопрос весь в том-правильно ли они понимают Коран. И правильно ли им его преподносят.
Те кто готовит камикадзе, ловко пользуются религиозностью людей в своих целях. А сами смертники мало в чем повинны. Если конечно не считать грехом то, что они не пытались сами разобраться что к чему..
Просто надо знать историю развития Мусульманства. Так же надо знать, что такое наркотический гипноз и как он используется для того, чтобы чужими руками уничтожать людей. Его применяют не только в религиях, но и спецслужбы.
Любой террорист- это человек, подвергшийся наркотическому гипнозу, где была дана команда на уничтожение. Он не может её не выполнить. Если он её не выполнит, он сам себя убьет.
А религию удобно использовать, если имеешь цель - завоевать весь мир.
Вот только пример Германии не всем глаза раскрыл на то, что с помощью войны Мир не завоюешь.
Кстате именно Германия стала использовать психиатрию и её варварские методы типа наркотического гипноза для завоевания Мира в прошлом столетии.
Потому что цепляются за свою земную жизнь только язычники и животные а самопожертвование это удел верующих.
Джек Горобець
То есть Вы считаете захват школы в Беслане и убиение неповинных детишек святым делом?
Наталья Андрейчикова
вот фото дуры-мусульманки убившей детей в Беслане.Она горит в аду за своё "самопожертвование"-а вернее за убийство безвинных детей и своё самоубийство

Сергей Семенов
Если Вы не цепляетесь за жизнь. зачем тогда себя плодите в таких колличествах на земле?
Ая Сейидова
не цепляешься делай с собой что xочешь - твой выбор
у других свой
есть желание чтоб за тебя решали твою жизнь? не решай за других
распоряжайся собой
у других свой
распоряжайся собой
Андрей Смирнов
Убивать других это самопожертвование? В этом состоит верование верующих мусульман по Вашему?
Guka Jake
Если так, то самопожертвуйся
Потому что у мусульман высшая почесть и навеки воспоминания в роду, если ты умер за веру и дела ислама. Поэтому ...
Страх ими движет.
Блестящий наш ответ Чемберлену!
Потому что их предки мусульмане. И они ведут священую войну ( К стенке таких )
Почему потомки, они сами мусульмане. А вы мусульмане, попробуйте только отрицать, что у вас есть течение шахидов, что у вас есть скрываемый 6-й столп ислама под названием джихад. Плюс у вас написано в Коране (сам читал, знаю, о чем говорю) , что "мирные" мусульмане должны до часа Х строить из себя саму невинность и всячески крыть своих террористов, пока их численность и влияние не перевести неверных, а потом захватить и исламизовать весь мир.
Наталья Андрейчикова
Косово тому свежий пример.Пришли туда мусульмане,жили тихо-мирно,потом их стало больше чем сербов-и всё...в прямом смысле ВСЁ,нет в Косово ни одного(НИ ОДНОГО!)серба.Их выгоняли,тех кто не хотел уходить убивали,Православные Храмы поломали,монастыри разрушили...
одна сербская монахиня сказала русским корреспондентам-"скажите спасибо,что вас 100 млн,а не 10)
Потому, что терроризм - это способ противостояния, часть войны. То, что говорят про него СМИ - это информационные манипуляции. Да, овцы воспринимают это как зло - это потому, что у них такая потребительская идеология, по-типу моя хата с краю.
Почитай про ВОВ хотя бы, узнаешь что и там люди нехило жертвовали собой.
Наталья Андрейчикова
ВОВ-это была не религиозная война(ВРВ-великая религиозная война) а отечественная(великая отечественная война)-и для принимавших в ней верующих людей была заповедь:"Блажен кто душу положит за други своя"Гитлер уничтожал всё славянское население подчистую(практика выжженой земли)-поэтому люди и прыгали под танки с гранатами.А кто сейчас вырезает мусульман подчистую?
За свою веру нельзя убивать невинных детей, беременных женщин и стариков(другой веры).А у мусульман можно(Беслан,Дубровка,Будёновск)
те, кто убивает- убийцы
Меня больше волнует религия тех, кто развязывает по миру крупномасштабные военные операции в которых гибнет и мирное население а счёт жертв исчисляется огромными цифрами, постоянно будоража мусульман и не давая им окрепнуть экономически, всячески тормозя их развитие и процветание.
Наталья Андрейчикова
религия таких людей-скрытый сатанизм(масонство,мировой захват власти)
потому что они одержимы бесом, в прямом смысле слова.
Они не мусульмане? Они бы на Вас обидились.
у них такая религия, их подругому зомбируют. тем более их религия более воинственная.