почему я задаю такой вопрос потому что я уже давно нахожусь в россии и много разработал русскими если разговор начнётся о религий они все как одно задаёт мне такой вопрос как ты относишься к террористом как буто я террорист после такого вопроса мне както становится неловко
ну бля есть же у христианов тоже террористы Католики-баски. Католики-ирландцы
в Ольстере. Протестанты в том же Ольстере. Католики в Латинской Америке. Да много кто. А что предпринимает церковь. Почему Папа Римский не издаст Буллу об ОТЛУЧЕНИИ от церкви и запрете хоронить по христианскому обряду всякого, совершившего теракт? Почему то же самое не сделает Московский патриарх?
Почему поднимается рука бросать камень, если сам не без греха?
вы можете сказать что они Католики а мы православный между прочим люди который устраивает
теракт они шииты а мы люди из снг сунниты
Религия, вера
Почему христиане думает что если человек мусульманин что он террорист
Вся фишка в Кавказе. Наша Раша давно в ссоре с этим регионом. Да, сейчас ситуация получше, но всякому страшно перед такими поступками. Я не видел ещё русских (православных христиан) , готовых себя взрывать в мусульманском обществе. Зато в интернете куча роликов, где экстремисты в 90х режут глотки молодым русским парнишкам и кричат Аллах-Акбар. Согласитесь, если мы не будем хоть чуточку настораживаться - это будет странно. Приглядываться надо. Я родился в Узбекистане, и знаю много хороших мусульман. У меня по матери - родственники татары, мусульмане. Очень милые, гостеприимные люди. Так что не напрягайтесь, по поводу религий. Главное не переходите дорогу русским нацистам. Бросить камень.. . вас физически обидели? Тогда ваше государство должно вас защищать. Не защищает - меняйте.
Мусульмане не террористы - просто их очень легко использовать. .
Начало терроризма это иудазим. . И ислам создан теми же кто создал иудаизм. . Те же намерения мирового захвата и мирового превосходства с дискредитацией любого инакомыслия
Начало терроризма это иудазим. . И ислам создан теми же кто создал иудаизм. . Те же намерения мирового захвата и мирового превосходства с дискредитацией любого инакомыслия
Потому что христиане знают, что в Ливане мусульмане вырезали христиан, в Шхеме они изгнали христиан, ну а Хизбалла изгнала из Ливана всех, кого могла
Я сама православная, и правнучка муллы, и вот он был тихий вежливый старичок
Нет не все так думают. во всяком народе есть и хорошие и плохие
Вся проблема в том, что Христос - личный бог и потому каждый христианин несёт ответственность лишь за себя лично, а не за любого христианина, или за всех христиан вообще. Аллах - бог общины и община в целом несёт ответственность за действия любого своего члена - один за всех и все за одного.
это зеркальное иудейство
Мусульмане постарались создать о себе такой имидж . Но я думаю когда мусульманство переболеет радикализмом то всё станет на свои места .
Пророк Магомет (мир ему) был суннитом или шиитом?
Ответа нет! Ибо он был мусульманином и довольствовался этим словом не добавляя к нему ничего лишнего.
Ответа нет! Ибо он был мусульманином и довольствовался этим словом не добавляя к нему ничего лишнего.
судя по новостям большинство террористов говорят, что они мусульмане. Но, возможно, миру просто выгодно свалить всю вину на чужих, чем искать настоящую причину войн.

Мусульмане
не тактичны к богу!
не тактичны к богу!
Так уберите пару сур из Курана, где про неверных и кафиров может тогда вашим "ученым улемам" будет труднее вдалбливать молодежи про всемирный халифат и надевать на них пояса шахидов.
Похожие вопросы
- Почему большинство христиан в мире думают что если человек мусульманин, то он террорист?
- Почему христиане приводят единичные случаи преступления мусульман, тогда когда они сами по горло в крови?
- Почему христиане на этом проекте ненавидят мусульман?
- Почему не любят мусльман? сразу если мусульманин, то значит террорист?(по крайне мере там где я живу так все считают)
- Почему Христиане не боятся Аллаха? А Мусульмане не боятся Иисуса? И почему Атеисты ни кого не боятся?
- Почему христиане думают, что если говорится слово "верующий", то сразу имеются в виду они?
- Почему христиане Бога только любят а мусульмане не только любят но ещё и уважают?
- Ответьте. Если Бог один, то почему христиане не признают Аллаха, а мусульмане признают христианского Бога?
- Почему христиане ходят под благодатью.А мусульмане под законом
- почему христиане молятся перед едой, а мусульмане после?