Религия, вера

Почему не любят мусльман? сразу если мусульманин, то значит террорист?(по крайне мере там где я живу так все считают)

Тот кто верит. не выставляет свою веру на показ. он просто верит. Все остальное и в том числе религии это показуха .
Фёдор Коптелов
Лучший ответ
В Коране нигде не сказано, что мусульманин должен быть террористом.
В каждом стаде есть паршивая овца, они были и у коммунистов, и у христиан, и у иудеев.
Террорист и мусульманин между ними знак равенства=)
Макс Штацкий
Это как посмотреть. Избыточное размножение — тоже своего рода терроризм. Даже геноцид, я бы сказал.
Samaya Milaya)))
наверно, есть за что.
Последние войны России были с мусульманскими государствами. Ответные действия и террор идет от них.
Игорь Бронецкий Да, например, с Грузией.
Продолжим логический ряд: если русский - пьяница, если украинец - жадный, если еврей - хитрый и т. д.
Даша, люди ленивы настолько, что им даже лениться лень! А думать тем более! А всех под одну гребенку - просто!

От Марка 7:6
Он сказал им в ответ: хорошо пророчествовал о вас, лицемерах, Исаия, как написано: люди сии чтут Меня устами, сердце же их далеко отстоит от Меня,
Павел Мирешко
|Мария Волкова| я выпала с этой картинки...
Дмитрий Макаров Он им потом в фотошопе дома лица пририсует :)
анрод не думает вот и говорят, хотя свои же не чуть не лучше. точно такие же убийцы, пусть не за раз 100 убьют, но по маленьку.
П&
Полюшка &&&&&&
Игорь Бронецкий Всё верно, у того нет мозга нет, кто кричит "Смерть арабам!", "Кахане был прав!" и, если араб, то террорист.
Всё верно, тот, кто так говорит, тот имеет язык без костей и не имеет мозга.
Ах, как я с Вами, уважаемый, согласен.
Пусть не любят, пусть думают. Главное, многие, у кого есть мозги знают, что это не так. И после тщательного изучения Ислама принимают его, видя всю красоту Единобожия.
Игорь Макаров
Жалкие прихвостни Давида Аароновича, насмотрелись зомбоящик (одноглазого шайтана) тель-авидения. Суд не за горами, каждый ответит за слова свои. Вы армия иблиса, и далеко не все это понимают!)))
Елена Романова
Мне параллельно...
Dawlet Shebzyhov
Если ты мусульманин и не террорист.
Значит ты потенциальный террорист. Религия к этому располагает. Духовная основа у тебя уже имеется, достаточно тебя только психологически обработать, накурить тебя травой и дать взрыватель.

Вот тебе и очередной террорист смертник. Сама религия к этому располагает.
Не каждый муслим - террорист, но каждый террорист - муслим.
Елена Романова Насмотрелась зомбоящик тель-авидения?! Или одна из них?!))) Первый террорист - это Давид Ааронович Мендель. Пора бы знать...)))
Таня Федоткина да ваше телевидение с секосм круглосуточным, продажа водки пива и реклама этого всего - вот это настоящий терроризм в овечьей шкуре - и ведутся от мала до велика - ищите соринку начиная с себя...наверно от бесделья мусульманами занимаетесь...
Может быть по делам судят???
разве нет?
«Покажи мне, что нового принес Мохаммед, и ты найдешь там только нечто злое и бесчеловечное, такое, как его приказ распространять мечом веру, которую он проповедовал».
Андрей Орлов
опять таки стереотипы. У террориста нет религии. Он ею лишь прикрывается. А другие от этого страдают. Нет плохих религий, есть плохие мысли. Кто привык рассуждать поверхностно, кто привык вешать на всех ярлык - тому не понять, мозгов не хватит. В общем, давайте рассуждать здраво. Войны всегда были и будут. Их зачинают те, кому это выгодно. А чем они это прикрывают - "очищением", нуждой, Богом... -это только ход. Не ведитесь, не будьте баранами.
благодаря западу у людей сложился стереотип, что все мусульмане террористы, но это тоже самое, что сказать что все верующие христиане - фанатики.
Полюшка &&&&&& да что уж фанатики, фашисты. фанатиками могут быть все, а террор и фашизм вещи схожие
Не ври, не фиг лезть всюду со своим исламом это и христиан кстати касается молись себе дома я же не ору на каждом углу "все пидарасы а Ницше д. Артаньян".