я с терраристам не общаюсь)))))
а вообще каков вопрос - такой ответ
Религия, вера
почему есть некое мнение что все мусульмане это террористы? у вас есть знакомые мусульмане?
Мусульмане борются друг с другом.
В этом глубокий смысл.
много знакомых мусульман .. страдающих террористической дурью нет.
сидим на лавочках вместе.. болтаем .. ходим друг к другу в гости ..угощаемся и угощаем и умничаем и хохмим.
Ну, очень далёкие знакомые есть, где жена христианка, а муж мусульманин. Не сказала бы что мусульманин хороший... Вроде жили хорошо, я была знакома с их дочкой, прекарсная девочка, очень красивая и что вы думаете? Впоследствии узнаю, что ее выдали замуж в ее 15, дескать она познакомилась с парнем 30-ти лет и отец ее быстренько женил... Естественно это всё противозаконно. Ну а потом, пожив с наркоманом девочка разошлась конечно и загуляла.... Девочку жалко безумно, о чём думал ее папа не знаю, почему мама не вмешалась? Тоже неведомо, но видимо такой муж...
Вообщем, это не говорит плохо сразу о всех, но на мусульман что-то может находить такое, то они в зверей превращаются. Увы, деградация есть деградация. Что поделать, когда сейчас пришёл радикализм и они все разом деградировали до 7 века нашей эры?
Насчёт террористов, нет, не все террористы, но плохих и агрессивных среди них много. Те немногие которые живут нормально - не в счёт.
Вообщем в большинстве - это люди пустыни, совершенно дикие и желающие жить лишь по своим диким правилам.
Medved 42 Rus
спс
нет, давно нет... им ведь до свадьбы девушки не дают - вот они и взрывают себя от обиды
Странно. Там где я живу, так никто не полагает. Это у вас проверенная информация, или на уровне слухов?
я живу в стране, где мусульман очень много - такие же люди, как и все остальные, и тоже не без тараканов
Странно, у меня много знакомых-мусульман, и ни один из них никого не взорвал и не убил. Дело не в национальности, а в убеждениях и вере. А то, что террористы принадлежат к мусульманской вере, еще ни о чем не говорит, просто так совпало. Между прочим, среди террористов много и христиан. Так что не надо вешать ярлык террориста на всех мусульман. Мои знакомые очень добрые люди.
Medved 42 Rus
да расслабься
никто ярлык не вешает
Это мнение навязали после подлого предательства и убийства державы СССР, проведя перед этим референдум о сохранении СССР где все республики кроме Армении и Прибалтики которую гнида Горбачёв сдал высказались за сохранение. Но на весь советский народ и его мнение положили с прибором. Это и была геополитическая катастрофа. Мир стал одно полярным и был нужен враг которого было нужно придумать и его придумали. А когда народ борется за свою независимость или страна чем то неугодна, то сразу они террористы. и нарушают чью то демократию...
Есть. Нормальные люди.
у меня лучшие друзья мусульмане
Такого мнения нет, есть мнение все террористы - мусульмане.
нет я же скинхед :-)
Есть, они -террористы ..так и живем...
мусульмане не террористы, а террористы в основном мусульмане
Есть, не особо конечно хорошие. Есть даже хорошие, но это те, кто уже отказался от религии. А террористы - потому что сухая статистика.
они все взорвались
Есть, обычные порядочные люди-"без стечкина, и калаша"!!!
Какая разница какая у них религия?!
У террористов НЕТ религии!!!!
Какая разница какая у них религия?!
У террористов НЕТ религии!!!!
Не террористы так криминальные элементы