Религия, вера

Почему мусульман считают террористами?

У ас в Исламе считаеться. Что, если мусуьманин убьёт человека то получаеться он убьёт всё человечество. А тут, мусульмане-это террористы. Пожалуйста, БЕЗ ОСКАРБЛЕНИЙ!
Потому что стереотипы
Alex Anipka
Лучший ответ
просто их мир начали планомерно уничтожать, а безысходность опасная штука.
А ВПК... договорились между собой, что надо как-то оправдывать перед налогоплательщиками неимоверно высокие расходы на вооружение... а врагов-то и нет, где взять... вот и выдумали исламистов?
Разные мусульмане есть. Некоторые из их учений довольно... экстремальны.
Виталий Ренев
Дело в том, что мусульмане это верующие. И когда они совершают тер. акт то их цель борьба за дело Аллаха (газават, джихад) с неверными-кафирами и прочими мушриками. А за это Аллах их наградит раем с гуриями после смерти.
То есть эти люди настолько верующие, что у них нет в этом никакой тени сомнения. И этим поступком эти мусульманен выбирают себе лучшую участь в загробной жизни.

А те из мусульман, кто тер. акты не совершает являются маловерами.
Получается, что и вы мунафик тоже.
Ровно наоборот: большинство террористов - мусульмане.
Юлия Гаврилина Ты думаешь что только мусульмане это террористы?
Нет!
Есть и христьяне террористы.
Есть и будисты террористы.
Есть и неверуйщие террористы и т. д.

Так, что ты ошибаешься. Я вот например не террорист. Потому что знаю чо это большой грех.
Артем На будущее из будущего...
Ну я просто со всех вас ору.
Террористы- это не мусульмане. Ислам запрещает убийства (кроме как убийства баранов на Курбан-байрам)
это сектанты мусульманские. друтие нормальные люди живут по шариаты не пьют не курят
Лера Лепендина
в мусульманстве, так же как и во всех религиях, есть множество течений и толкований... кроме того, в любой религии найдутся "доморощенные миссии", которые будут извращать изначальные основополагающие ценности той или иной религии...
Ислам это понятие растяжимое . ПРосто у них этих отбросов религиозных больше, которые живут по животным уставам
Мы Среди Вас!
Потому что в исламе очень много террористических религиозно-политических группировок, которые дают о себе знать всему миру.
Nassif 69
потому что много нефти у них, так необходимой Самой Демократичной Стране мира. имею в виду США.
Потому что телевиденьн несет ересь. Даже сон видела, что телевизор-это дьявол. В Исламе убивать людей-это не простительный грех, хоть множество раз причащайся и совершай посты и омовение. Если убил человека не специально, то он грех прощается, если убивший совершил множество омовений. постов, и причащений