Религия, вера

Почему любого мусульманина считают террористом?

(L
(= Liliya =)
Только люди с криминальным подсознанием видят в иноверцах и других расах врагов и террористов
Мишка Никакой
Лучший ответ
Это не так, у меня много друзей среди мусульман.
Sungat Abraev
Потому что мы только таких мусульман знаем. Другие с нами не общаются.
далеко не любого, но такое имеет место быть
В*
Вика ***
значет так надо
для мусульманина человек неверующий в аллаха есть как скот, ибо если мусульманин дает слово например христианину и несдерживает его это не есть грех потому что данное слово дано не мсульманину а иноверцу.
Галина Бойко
Такую рекламу они сделали себе.
Janat Amangeldieva
Делом доказали.
Лилия Марчук
Потому-что так оно и есть.
Анюта )
Это бедные люди так считают от страха и не понимания проблемы.
стереотип
Кто так сказал?
Тероризм не имеет национальности.. .
После терористического акта в Нальчике скажу... .
Обдолбанные наркотиками с автоматами против Женщин и детей. .
А население в Нальчике состоит сейчас в основном из Мусульман.
Только вот организаторы я думаю какой национальности... .
Тех видно на улицах небыло.. .

А вот что нохчи себя так ведут на улицах городов России, спросить стоит.
Кто то дает волю.. .
Р Тургунбаева
потому что мусульманская вера заповедует преследовать и убивать иноверцев за несогласие принять мусульманство (47:4);
по отношению к врагам и оскорбителям - позволяет мщение и даже убийство (42:38).
повелевается распространять веру мечем и насилием (8:4; 9:13);
*** Tatiana ***
Так оно и есть, они религиозные фанатики и каждый из них как цепная шавка гото по приказу своего муллы итди в атаку на кого будет приказано, и подготовка к этому идет каждый день. Посмотрите вокруг, кто вас окружает?
Навернеое ты сама так считаешь иначе бы не задавала таких некорректных вопросов. ведь это все равно что спросить: все цыгане обманщики? все русские пьяницы? все украинцы любители сала? все японцы трудоголики а французы донжуаны?
S*
Shuhrat ***
что за бред?!
Это не правда. Так считают невежды которые ничего не знаю про Ислам. У терроризма нет национальности и веры.