Религия, вера
Почему христиане, мусульмане считают, что евреи лживые мошенники замешенные в манипуляции общественным сознаем
путем организации различных тайных обществ, контроля правительств, СМИ но при этом верят в их религии? где здесь смысл?
Смысла нет. И меня это поражает. Молиться Сиону и проклинать сионизм, это видимо прибаливание.
Истинные христиане так не считают.
Елена Udina
Теперь бы с истинными определиться.
Black Meow
Санек не определятся они - потому как с Истиной не дружат! Иисус Христос есть Истина
Источник всех Ре-Лигий один: лаборатории иудейских мудрецов, одержимых властью над миром, а так же уверенных в своей богоизбранности, о чем они кстати не стесняясь заявляют, они настолько искусны, что их информационное оружие народы мира защищают как свое собственное-родное, не понимая, что там и имени РОДного нету ни одного, к тому же не удосуживаются эти догматы внимательно изучить, а к тому же и догматы тех, кто первые сконструировал...
ДИОНИС, 6 лет назад
Источник всех Ре-Лигий один: лаборатории иудейских мудрецов, считают что евреи должны кушать за счет других народов! А о том что время от времени за это евреям "достается "(типо нацистского "Холокоста" и палестинских "Касамов")до тупых мозгов этих"мудрецов"не доходит.

Мы так не считаем во всемогущество масонских лож, тайных орденов и прочее верят только глупцы которые даже отдаленно не связаны с политикой.
евреи - народ и воля Бога!
кто так НЕ понимает и НЕ видит - враг Бога и неважно как называет себя!
верйющие любящие Бога - любят Израель!
Спросите из своих 10 православных знакомых, кто читал библию от начала и до конца. Тоже самое с мусульманами. Сделаете выводы, так как хорошо если 1 найдется. А веруют-потому что в детстве крестили не спрашивая ну и зачем что-то менять. .
По этому и страна так живет...
Оля Никифорова
я могу спросить 50 своих знакомых, и все они читали, и читают Коран постоянно.
не надо лгать!
Абдурахим Аброрхужаев
В южных регионах-это вполне возможно. Да, я ошибся говоря про всех. У меня много знакомых мусульман, из них свято чтут Коран только арабы, а татары и даже дагестанцы - мусульмане только номинально (это мои знакомые). Может у кого-нибудь по другому, в основном это, повторюсь, зависит от региона в котором вы живете!