Религия, вера

почему оскарбляйте мусульман христьян и евреев?

Meerim Akmatalieva
где? Никто не приходит в храм, мечеть или синогогу и никого не оскорбляет. А что касается общества, то все граждане с равными правами. И какие еще претензии могут высказывать в обществе представители одной конфессии как по отношению к представителям другой или просто неверующим гражданам. С какой еще радости надо ходить в обществе, называть свою религиозную принадлежность и требовать какого-то особого отношения. если по закону в общественных местах совершать религиозные обряды запрещено без разрешения властей. И что это за юмор? Я совершаю правонарушение. подходят к человеку и говорят, а почему ты так себя ведешь, а он говорит вы оскорбляете меня? А может быть наоборот, человек своим поведением оскорбляет другого. Пришел на территорию другой конфессии и требует вероисповедания по своей конфессии. Так кто кого оскорбляет?
Любовь Бакач
Лучший ответ
Никогда никого не оскорбляю за веру. Каждый имеет право верить в то, что (кого) считает нужным . И таким образом каким считает нужным. Оскорбления идут от невозможности принять другую точку зрения - фанатизма. Верьте, но не будьте фанатиком.
Оскорбляют не за веру, а за поведение.
Если человек - хамло, то его мусульманство или христианство его лучше не делает.
Согласен с Татьяной: никого не оскорбляю за веру. Вообще, редко кого оскорбляю. Только когда доводят собственными оскорблениями и наглостью.
Видать напрашиваются, хотя не глупый не будет грубить, но здесь и дураков хватает
Алексей Рехлов
Почему клеветайте на нас?
учим русский язык и срочно!
Умут Касенова(Магауин) других вариантов ответа здесь не может быть +10
разве между ними есть разница? самые старшие иудеи, за тем христиане, затем мусульмане. тора-библия - коран. бог один ЯХВЕ-ИЕГОВА-САВАОФ-ЭЛЛОХИМ-ЭЛЛОХ-АЛЛАХ! сын Иешуа-Иисус-Иса. пророк: Моисей-Моисей-Муххамед. патриарх убивающий сына Авраам-Авраам-Ибрахим. обрезание завещал бог иудеям, христианам - мусульманам.
David Eremyan
все от невежества