Религия, вера
Почему множество мусульман и мусульманок уверены что все христьяне пойдут в ад??? а Иисус сказал никто не родившись
от воды и духа не сможет войти в царство небесное. омываем грехи водой. возрождаемся Божьим духом. -это КРЕЩЕНИЕ. но мусульмане (большинство) говорят что все христьиане будут в аду. Мусульмане НЕ КРЕЩЕННЫЕ Нехристи.
Будет война между Христианами и Мусульманами, тогда в честном поединке один на один узнаем кто из них прав, у кого Истинный Бога, а кого ложный
2.135 Мы по крещению Божию; и кто лучше того, кто по крещению от Бога? И ему мы покланяемся.
2.136 Скажи: станете ли спорить о Боге, когда Он есть Господь наш, и Господь ваш? У нас наши дела, у вас ваши дела. Мы Ему чистосердечно преданы.
2.137 Ужели скажете: Авраам, Исмаил, Исаак, Иаков и колена израильские были иудеями или назарянами? Скажи: вы ли лучше знаете, или Бог? Есть ли ещё кто нибудь нечестивее того, кто скрывает свидетельство о нём Божие? Бог не оставляет без внимания того, что делаете вы. 2.138 Нет уже теперь того народа: ему будет то, что он усвоил себе; а вам будет то, что вы себе усвоите: с вас не потребуется отчёта в том, что они делали.
...
5.76 Неверны те, которые говорят, что Мессия, сын Марии, есть Бог. Мессия говорил: сыны Израиля, поклоняйтесь Богу, Господу моему и Господу вашему! Кто придумывает соучастников Богу, того Бог лишит рая, тому жилищем будет огонь: для беззаконников не будет защитников.
5.77 Неверны те, которые говорят, что Бог есть третий в трех; тогда как нет никакого бога кроме единого Бога. Если они не отстанут от своих слов, то их, нечестивых, постигнет лютая казнь.
5.78 Так что же им с покаянием не обратиться бы к Богу и не попросить у Него прощения? Бог прощающий, милосерд.
5.79 Мессия, сын Марии, только посланник, как и те посланники, которые были прежде него и которых уже нет теперь; мать его была истинного человеческого естества: оба они вкушали пищу. Смотри, как ясно излагаем Мы для них эти знамения; смотри, как они нерассудительны.
5.80 Скажи: ужели вы будете покланяться, кроме Бога, тому, что не может сделать вам ни вреда, ни пользы? А Бог - Он слышащий, знающий.
5.81 Скажи: читающие Писание! Не допускайте в вашу веру излишнего, неистинного; не следуйте произволам людей, которые ещё прежде заблудились и ввели в заблуждение многих; они заблудились, уклонившись от прямой стези.
...
Вообще то у мусульман это "крещение" - омовение водой, где дается обет Богу быть покорным и смиренным, делается по 5 раз в день! Перед каждой молитвой!
И вы в таком глубоком заблуждении, что даже не ведаете этого!
Все неверные будут в аду и это правда
Христиане приписывают Богу сына, Он не родил и не был рожден, он Великий, Могущественный, Милосердный! Бог проявляет к вам Свою милость и терпение, за то что вы приписываете Ему сотоварищей, об этом был ниспослан Аят в Священном Коране !
Ля Иляха иля Ллах, Мухаммаду расулю Ллахи ))
Светлана Виноградова
эх александр петрович! русский же человек! не стыдно к басурманам примыкать???