Религия, вера
Почему христиане так агрессивно относятся к мусульманам? Я мусульманка:-) хвала Аллаху
Я 34 года прожила среди мусульман и прекрасно к ним отношусь ...И они ко мне тоже ...)))))))))
Потому что мусульмане агрессивно относятся к христианам.
В мусульманских странах христиан убивают, притесняют, заставляют принимать ислам, запрещают проповедовать Христа.
А вообще мы не плохо относимся к мусульманам-людям. мы плохо относимся к их ложной религии.
что-же-идите взрывайтесь.
У мусульман слишком много насилия. Любовь это только на словах. И отношение к ним вполне естественное как к людям приносящим насилие.
Глупости говорите, мне, они не сделали никакого зла, только одно добро.. .
Дай Бог им здоровья.
Хвала, не спорю. А вы нас любите?
Христиани не относятся плохо к ним, знаю все наоборот, они спокойно даже говорить не могут, как что так ,,скажи, пойду убью,, , мирная религия, хотите сказать?
Вы, к сожалению, не знаете самого главного! Что "душа каждого человека - она христианка по своей сути"!
Можете теперь себе представить, если человек молиться не Богу и Иисусу Христу, а кому-то другому?... Сожалею о вас и всегда молюсь за вас-мусульман (о вашем духовном, душевном и телесном благополучии) : "Не ведаете, что творите! ".
"Всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти есть от Бога.. .
Всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но дух антихриста... " 1-е Послание от Иоанна 4:1-3.
К сожалению для вас - мусульман! К сожалению!... У вас - традиции, а у нас - Бог Живой и Действующий!
И святые в Православии всегда были и есть, потому, что Христос посылает Духа Святого всем верующим в Него, Который проникает сквозь физическое тело и обитает в самой душе и сердце верующего человека! Вот так постепенно, человек идет по пути святости! И это не просто слова, а реальность!.. .
Так, что вы - очищаетесь внешне, а мы - внутренне - духовно!...
посмотрите в какой зоопарк вы превратили столицу и крупные города.
если бы была агрессия, то вас бы физически уничтожали, как вы зачастую поступаете в исламистских регионах по отношению к христианам.
вам повезло, что христиане толерантны.
Истинные христиане не могут быть агрессивны. Тем самым они нарушают одну единственную заповедь Христа "Люди, любите друг друга" и перестают быть христианами, даже если они себя так называют.
Это просто тупо верующие. А поверить можно во что угодно.
Кто как заслужил, тот так к тому и относится.
Со склонностью взрыватся в метро? Ну тогда канечна Аллаху акбар. И че в самом деле вас все так не любят.
АЛЛАХ (араб. аль-илах) – божество. В древнеарабской мифологии – верховное божество, почитавшееся в Северной и Центральной Аравии как бог-предок и демиург. Аллах одновременно является богом неба и дождя. Интересно а как он выслужился до своего теперешнего положения.
Яхве, например, через смертные казни.
Среди мусульман хватает радикальных мусульман, большинство нас не видит и не хочет видеть разницы .
Ас-саляму алейкум сестра,
Какая нам разница, что кто-то нас не любит, мы ради Аллаха верим, а не ради того, чтобы быть кому-то приятным.
нормально относятся. Их боятся, уважают.
это не правильные только, Слава Богу.
потому есть люди агрессивные по своей природе и от вероисповедания ничего не зависит, и вообще оставьте вы религию в покое, зачем вам этот опиум? Вам Веры мало?
потому что мусульмане не ассимилируются, это прекрасно поняли даже европейцы со своей политкорректностью.
потому что мусульмане обязаны вести джихад любыми средствами и сделать весь мир землей ислама
((Сура 8:39) "И сражайтесь с ними, пока не будет искушения, и религия вся будет принадлежать Аллаху. " (Сура 9:73) "О пророк! Борись с неверными и лицемерами и будь жесток к ним. Их убежище - геенна"
(Сура 9:123) "О вы, которые уверовали! Сражайтесь с теми из неверных, которые близки к вам. И пусть они найдут в вас суровость. " и бесконечное множество других аятов) Только не приводите мне аятов где говорится что нет принуждения в религии, потому что только совсем незнакомые с исламом люди могут не знать о принципе отмены одних откровений другими в исламе. "Всякий раз, когда мы отменяем стих или заставляем его забыть, мы приводим лучший, чем он, или похожий на него. "
(Коран 2:106)
дальше ищите сами суры и аяты) )
потому что мусульмане могут лгать ( Обстоятельства, дозволяющие ложь в исламе
Во время джихада (священной войны) для рассеивания неверных и придачи силы духа мусульманам.
Для опровержения дела лицемера, если нет другого выхода.
Для защиты от гнета или грабежа своего (или чужого) имущества или скота.
Для сокрытия прегрешения совершенного собой или другим.
Для примирения людей, особенно супругов.
Для поднятия духа домашним: жены, детей, для сохранения их тайны, для соблюдения согласия между ними. )
потому что мусульмане позволили полигамию.
потому что мусульмане жестоки, они даже бьют своих женщин только для исправления характера жен
да и вообще, это же очевидно почему люди не любят мусульман.
ОТВЕТ
вообще то джихад бывает пяти видов
1. Джихад ан-Нафс - джихад против себя
2. Джихад аш-Шайтан - джихад против Сатаны
3. Джихад аль-Куффар - джихад против неверующих
4. Джихад аль-Мунафикин - джихад против лицемеров
5. Джихад аль-Фаасикин - джихад против испорченных мусульман
(Коран 2:106)
дальше ищите сами суры и аяты) )
ОТВЕТ
вообще то джихад бывает пяти видов
1. Джихад ан-Нафс - джихад против себя