Религия, вера
Почему христиане не согласны с версией исламистов что Мухаммад посланник Аллаха, а мусульмане не согласны что Будда+
бох, а буддисты не согласны что Яхве египтянин, а атеисты вообще ни с кем не согласны и верят в богиню Математику? Ваши размышления по этому поводу?
потому что конкуренция. .
:)
.. двигатель торговли
:)
.. двигатель торговли
6 Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию,
7 которое [впрочем] не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово.
8 Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема.
9 Как прежде мы сказали, [так] и теперь еще говорю: кто благовествует вам не то, что вы приняли, да будет анафема.
(Гал. 1:6-9)
По младенчеству (не разумности) носимых душ.
Привет, Мишунь)
я с Математикой не очень.. я с Историей дружу) Клио)
Мухаммед не может быть пророком, ибо, по Писаниям, после Иоанна пророков быть не может. Будда богом не является даже у буддистов. У них вообще богов нет, буддизм - атеистическая религия. Яhве не может быть египтянином, поскольку является триединым Богом, не имеющим национальности. Атеист атеисту - рознь.. . Есть атеисты натуралисты, есть атеисты гуманисты, но большинство атеистов - придурки, не знающие философии и натуральных наук.
Хадижа определила Мухаммеда в пророки и она определила какой ангел приходил. Как определяла она в Коране всё написано.
При коммунизме нам в головы вкладывали, что Бога нет. С тем и жили.
Потому что в голову вкладывают.
Чтобы самому разобраться нужно очень много читать. Но таких самоотверженных единицы.
Потому что в голову вкладывают.
Никакого "Аллаха" нет, это сатана прячется под этим именем, а Мухаммед посланник сатаны.