Религия, вера

Почему христиане не делают терракты а исламисты делают?

Всегда в новостях вижу как какой то исламист (мусульманин) совершает терракт или хотел сделать, но почему никогда не вижу что христиане или буддисты делают такое? Можете ответить нормально без шуток пожалуйста
СМИ для того и созданы)
На самом деле от табака в год умирает в сотни раз больше людей чем от терактов (всех типов).

Я уж молчу про алкоголь или смертность на дорогах.
Bob S
Лучший ответ
Мусульмане это необузданные дикари, христиане хоть немного сдержаннее, христиане появились раньше и процесс Эволюции у них уже прошел, а чурок еще в разгаре метание огня и взрывание даже себя, это говорит о том, что они вообще НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ, ишаки и то понимают, шакалы понимают, мусульмане уже нет.
Юлия Емельяшина с помощью современный технологи христианский государства бомбят целый мусульманский страны умирает миллионы нивчем не винный мусульмане сколько же мусульмане получает тяжелый травмы за чистую становится инвалидом на всю жизнь. почему бомбежки не является терактом?
Не исламисты это делают, а придурки.
Это не верующие они не знают и не следуют писанию это террористы.
Могут называть себя при этом кем угодно.
Самое интересное когда ловят этих " исламистов " они бывают европейской наружности )
Ольга Биктина
Да сейчас все передружатся.... Делегация движения Талибан (запрещенная в РФ) проводит конференцию в Москве
https://www.youtube.com/watch?v=ELrMM27L0gA
Бахыт Дукуева
Христиане ещё больше убивают .
Aleksa Titova
Таки спонсирует Римский клуб... Хозяева денег... Они играют в свои дурацкие игры... люди страдают и верят, что виновата религия... А это проект..
Max Max
с помощью современный технологи христианский государства бомбят целый мусульманский страны умирает миллионы нивчем не винный мусульмане сколько же мусульмане получает тяжелый травмы за чистую становится инвалидом на всю жизнь. почему бомбежки не является терактом? почему никто не видет этого и не говорит об этом ?
Slon Ermakov
Это говорит о том, что у них разные боги.
Иегова Бог послал своего Сына Иисуса Христа, чтоб спасти мир. В исламе все совершенно иначе.
Ислам угроза порядку. Вот ее очерняют. Ставят блок для тупых кяфиров.
К примеру, назови преступление Усамы бен Ладена .
Упс, не можешь? А он типа террорист №1.
Да что ты говоришь) Первую и вторую мировые войны, где погибли очень много людей, кто замутил? Мусульмане?) Над уйгурами в Китае кто издевается? Ни в Билии, ни в Коране нет ничего про убийства (можете не кидать тексты, которые вырвана из контекста), следовательно человек, который совершил теракт уже давно отошёл от своей религии.

Да и видишь ты только то, что тебе показывают. У меня очень много знакомых мусульман. Почему то никто из них в кармане не держит ничего связанное с Исламом и не орет ничего на арабском. Но эти террористы показушно пытаются показать, что они мусульмане.

Да и откуда у этих нищих и тупых террористов деньги на такое оружие и технику.
потому что христиане ведут полномасштабные войны, теракты как то мелко для них
Sirgak Mederov
Вот именно потому, что кричат что если мусульманин делает что-то подобное, то он террорист, если кто-либо другой, то просто психически больной.
А невежественные мракобесы съедают подобную информацию целиком и очерняют то, о чём понятия не имеют