Религия, вера
почему многие считают мусульман убийцами и террористами?
Политика и кончено столько хорошего несет в себе ислам, что не угоден иным силам.
А не надо? Это христиане взрывают "пояса шахида"? А я и не знал! Вы открыли мне глаза!
Вот вместо понтов, разобрались бы братья-мусульмане внутри своей веры? Сами.
Дык.. новости то посмотри!.. особливо после кинишки...
А это факт. У терроризма есть конфессия, и эта конфессия - мусульманство.
потому что 99/9 Всех террористов Делают зло с криком \\Алау Акбар\\
Потому что, к великому сожалению, многие экстремисты гнездятся именно в мусульманских странах. ((( Но далеко не все они мусульмане.
Ну например, недавние события. Весь мусульманский мир шумел, жёг посольства, убивал невинных людей, протестуя против фильма в котором мусульмане показаны галдящими убийцами невинных людей, жгущими посольства. 0_о
Эпично правда?
Дык коран частенько так учит
СМИ постарались.
Потому что такой у нас обычай
Тем гипсокартонам, что считают мусульман террористами...
Из будущего...
ВЫ ТАМ ЧТО, СОВСЕМ С УМА ПОСХОДИЛИ? МУСУЛЬМАНЕ НЕ ТЕРРОРИСТЫ!
Из будущего...
мой дом обстреливали ракетами мусульмане-убийцы
Частенько к террористам присоединяются и иные религии (православие, католицизм, иудаизм, буддизм и т. д.). А всё почему? Ответ один: ДЕНЬГИ! Им нужно пропитание, одежда и всё такое. А так как создатели терроризма ненавидят ислам, то поэтому они решили, чтобы перед взрывом кричать Аллаху акбар. Лично я так пранковал своих друзей, когда мы в поход ходили- их реакция была божественна xD (и да, я знаю (или нет :3), что разыгрывать мусульманам нельзя, но такой у меня характер- в России кем угодно стать можно- даже кошмаром)