Религия, вера
Почему в опросе Русского,многие считают мусульман врагами?что привело вас к такому выводу?Это же ваше заблуждение(.
это их персональный дьявол напугал
Любой эгоист навязывающий свое понимание в той или иной мере враг тому человеку который не согласен.
Уж, что заслужили, то и носите.)))
Когда к вам в дом заползают тараканы, вы ...Что делаете? Правильно. Уничтожаете их.
Так с какого перепугу люди должны по-другому относиться К ЭТИМ тараканам?? ?
Даже европейские страны уже допёрли, что это чума - и начинают с ней бороться. Когда же до России уже дойдёт?
Вугар ...
ой, мне вспомнилось, как все Израиль клеймили за то, что в 82 году он разрушил в Ираке атомный реактор. Кстати, там не погиб ни 1 человек. А после этого, Россия помогла ирану и еще не известно против кого они его применят
даже я так не считаю.. хотя талибы мне
далеко не братья..
Я не считаю мусульман врагами.
Просто стараюсь держаться от них подальше.
лично я врагами их не считаю но друзьями их считать тоже глупо! они же русских ненавидят спят и видят как бы нас поубивать быстрее вон сколько террактов наделали. и заметьте нет ни одного терракта сделанного русскими. они все запачканы кровью.
Ага, я не буду повторять, сколько говна принесли в мою жизнь муслимы, но любить мне их не за что!
Мария Козаченко
значит ты это заслужила
Это они нас врагами считают. Для них мы - неверные. Ну и дальше по Корану...
потому что эта религия очень воинственная, они постоянно что-то требуют, все остальные неверные собаки. как их можно любить? время просвещенного мусульманства давно прошло и не вернется никогда!!!!
Лучше папуаса ))))))))))))))ответить невозможно
Если 50 на 50 - это много?
Людей, которые убивают за деньги понять можно, но если люди убивают мало того, что бесплатно, да еще и за веру - не здоровый признак. А как таких отличить от обычных мирных мусульман?