Религия, вера
Почему многие люди,не признают то, что террористы-смертники никакого отношения к Исламу не имеют(+)
Ислам отрицает любые формы насилия, будь-то кровопролитие, убийство или грабеж и полностью запрещает его.Ненависть ислама к агрессии и кровопролитию является принципиальной позицией ислама. ..Ведь ислам отрицает всё это. Ислам - религия милости, милосердия и мира. А эти..они лишь прикрываются религией,но не являются истинно верующими людьми.
Правильно вы сказали, меня поражет настойчивость тех людей, которые этого не понимают, может просто не хотят понимать, и думать не надо, свалил всё на мусульман, но если углубиться в Ислам, то сразу станет ясно. Этими террористами управляют, а сами террористы хоть некоторые из них и считают себя муслимами, не понимают, что это не истинный Ислам. то им дают, то они и читают. Вырывают суры и айяты из Корана и трактуют на свой лад, мало этого, ещё и психологическое воздействие, берут дурочек, у которых убили мужей, якобы ради мести, но и этого в Исламе нет. Умные люди те, кто полностью понимает эту ситуацию.
Прекрасная Мисс! Боюсь Вас огорчить .Ислам, воинствующая религия. Самая агрессивная на сегодняшний день из существующих на Земле! Самая молодая. Всё,что Вы перечислили совершенно правильно. Но это относится только к мусульманам. В отношении неверных, тоесть нас с вами, её постулаты не действуют. Убить неверного... для них это благо. Религия создавалась в ответ на целый ряд обстоятельств, связанных с тем, что Западная цивилизация стала обгонять в экономическом и социальном развитии Восточную. Почему это держится в тайне и не представляется на обсуждение широкого круга общественности... очень большой вопрос.
Janyl Shekeralieva
Понятно!
Не хочется быть их духовными соучастниками
Потому что такие случаи не единичны.
Спросите у любого террориста :кто он.
Он ответит -мусульманин.
Но от того, что по-вашему мнению, он не является
истинно верующим тысячи людей ни в чем
неповинных не воскресишь... .
И почему имамы, муфтии не осуждают в открытую с высоких
трибун действия таких верующих.. .
Спросите у любого террориста :кто он.
Он ответит -мусульманин.
Но от того, что по-вашему мнению, он не является
истинно верующим тысячи людей ни в чем
неповинных не воскресишь... .
И почему имамы, муфтии не осуждают в открытую с высоких
трибун действия таких верующих.. .
Ольга Андреева
откуда такие факты?
Вы,что каждый день с террористами-смертниками общаетесь?
говорить можно,что угодно,является ли это фактом другой вопрос.
Истинно верующие люди никогда не пойдут на такое.
Вы,что каждый день с террористами-смертниками общаетесь?
говорить можно,что угодно,является ли это фактом другой вопрос.
Истинно верующие люди никогда не пойдут на такое.
Как и крестоносцы 12 - 13 веков не имели отошения к христианству.
Заповедь:
- Не убий.
Заповедь:
- Не убий.
В мире твоих фантазий может быть что угодно.
А вот реальность несколько иная...
А вот реальность несколько иная...
Терроризм и фанатизм не имеет религии.
Я вас поддерживаю, давно хотела задать почти такой же вопрос
Я вас поддерживаю, давно хотела задать почти такой же вопрос
А какой им смысл тогда умирать, чтобы убить неверных? Ну, получат их домашние определенную сумму. Но они сами верят, что выполняют волю Аллаха и поэтому сразу попадут в рай. Кто их этому научил, если не имамы?
Террористы - не мусульмане, о том же говорят и мусульмане. Смерть за веру - это смерть в бою. В том же Коране сказано: "Убивший женщину или ребёнка недостоин называться воином Аллаха". Кому-то, однако, выгодно, чтобы мусульманство ассоциировалось с терроризмом. Непонятно, почему мусульмане с ними не разберутся.
Ольга Андреева
неужели,кто-то понимает это.Радует.
Не согласен.
Террористы - одни из самых религиозных людей, они убежденные верующие.
В каких-то случаях ислам осуждает убийство, а в каких-то - оправдывает, как и многие религии.
"Вы все здесь дураки и не лечитесь, а я одна в белом стою красивая" В. И. Новодворская ;)
Террористы - одни из самых религиозных людей, они убежденные верующие.
В каких-то случаях ислам осуждает убийство, а в каких-то - оправдывает, как и многие религии.
"Вы все здесь дураки и не лечитесь, а я одна в белом стою красивая" В. И. Новодворская ;)
Терористы - они шайтанисты! А вы знаете что будет за служение сатане.. . Аллах их покарает !
У мусульман есть секты, как и у всех. У сектантов, есть дом мира, где одни мусульмане (сектанты) и там то, о чем Вы сказали мир и любовь. И есть дом войны это там где есть хоть один не мусульманин, там нет мира толерантности и т. д.
А что они кричат, идя на смерть?
Alex Ort
они кричат "Аллах Акбар"-но как видите к исламу это отношения не имеет
Адекватные люди это понимают. Не нужно обладать большим умом, чтобы догнать, что во все времена религии эксплуатировались властью.
Ольга Андреева
Да,всё логично.
Ислам поощряет насилие в форме джихада (в том числе и военными действиями) и местью.
вы врете , -вот он ваш ислам, его учение и последствия вашей "мирной Религии" и СМИ здесь не причем вот факты ,- и это не монтаж !!!:
Ольга Андреева
Отдельные урывки террактов,и что.
Вы же мне не саму религию показываете,а тех кто прикрывается под религией ислам.
Смешно даже стало от этого фильма,что автор перевёл слова Корана,как было выгодно ему.
Вы же мне не саму религию показываете,а тех кто прикрывается под религией ислам.
Смешно даже стало от этого фильма,что автор перевёл слова Корана,как было выгодно ему.
Татьяна Чкрвинская
Кто оккупирует и продолжает убивать детей, женщин и стариков в нашей, православной Югославии?
Или кто оккупирует и продолжает убивать детей в Афганистане, Палестине и Ираке?
Или кто оккупирует и продолжает убивать детей в Афганистане, Палестине и Ираке?
Разве весь ислам един в своем мировоззрении?
эти мужики в тюбетейках элита современного общества, аристократия потомственная, близкие клану кеннеди, морганам и т. д.
да, истинный мульманин не пойдет на такое, но, увы, среди мусульман много сект, со средневековья еще
да, истинный мульманин не пойдет на такое, но, увы, среди мусульман много сект, со средневековья еще
СМИ это вожжи для управления бездумной массой.
в религии как и в политике "без бутылки не разберешься" ...
Просто мпогим легче не напрягать свой мозг и верить тому что хотят другие что бы верили. А вы знали что небоскребы в Америке, которее якобы взорвались от самолета, были сделанны из метала которое выдержит 2000 градусов теплоты, а горючее в самолете не дает такую температуру это не возможно. То что могли самолеты сделать, это попортить один этаж и не более, а не странно ли что спустя 10 минут раздается сильный взрыв и после падают здания, да еще не задевая другие здания, как при профианальном сносе дома, я думаю вы не раз видели как это делается, ставят динамит у фундамента на каждую колону и тд. Да чуть не забыла за неделю до взрыва застраховали эти здания на крупную суму. Надеюсь умные люди сделают правельные выводы.
Елизавеа Митюхина
"при профианальном сносе дома" - Класс! Новое слово в сносе домов!!!
Похожие вопросы
- Все террористы смертники - мусульмане. Получается, что ислам самая лучшая зомбопрограмма?
- А вы знаете что Аллах (الله) не имеет никакого отношения к исламу? :)
- Суфизм не имеет никакого отношения к Исламу.Кто с этим согласен,а кто нет?
- я молюсь Богу, но Он никакого отношения ко Христу не имеет! Ведь те у кого Бог в душе, в спасении не нуждаються?
- Почему многие православные не видят в правах других людей никакой значимой ценности?
- Почему с Богом необходимо разговаривать перед изображениями, никакого отношения к Нему не имеющими (иконы)?
- Почему СИ сидят в категории РВ? если это политическая организация и никакого отношения к религии не имеет
- Почему мусульманам нельзя пить водку? Она же не на винном спирте делается и никакого отношения к винограду не имеет?
- Поссорился с православным. Его догма - секс никакого отношения к любви не имел и не имеет. Секс это чистый грех.
- Почему многие люди не признают церковь и слово Божье? Может в каждом человеке заложено то, к чему он и должен стремиться