Религия, вера
Почему террористы смертник в рай попадают?
Потому что всё здесь - это лишь игра. Он сыграл свою роль и "ушёл" домой.
каков поп, т. е бог, таков и приход
..
Они в это верят, но рая и ада нет, поэтому никуда они не попадают, они просто умирают прожив зря.
На самом деле и вы множество бактерий, комаров и других убиваете, а тем более вряд ли не ели мяса, не стыдно быть ханжёй?
Да у них только яйца на проводах повисают и больше ничего никуда не попадает
Никуда они не попадают. Собирают их по кускам и собакам скармливают.
Они попадают в могилу, и только. Небесный рай и огненный ад - это вымысел.
у них свой отдельный террай. там вместо дров им динамит заталкивают
Грешников в раю не будет.
Их жестоко обманывают.
все уходят в рай
Они тебе сами рассказали? Тогда тебя пора мониторить на предмет вербовки. А если серьезно, то их в полиэтилен. Затем опознание, А потом в яму, такую что бездомных псов хоронят лучше. И табличка с номером. А израиль и англичане их вообще в свиных шкурах зарывают
Где написано?
Владислав Беломестнов
Там гурри их ждут.. как дуры)) 72 штуки)
Нет никакого рая эккл 9:5,10.
Я Рисую Осень
Эккл это что?
по мнению радикального исламизма, ели жизнь отдал ради Аллаха, за борьбу против неверных, хотя взрывают они как правило таких же как сами правоверных мусульман, то типа сразу в рай попадаешь,
а в обычном Исламе, без всяких болезненных трактовок и перефразирований истины, самоубийца, а тем более, тот кто грешен в смерти других ни в чем неповинных людей - виновный в само - и смерто- убийстве - это страшный грешник, и в Коране и в Библии на одном из первых мест заповедь НЕ УБИЙ!!!
Терроризм представляет угрозу для всего мира. Уже само это слово вселяет в сердца людей страх. За прошедшие десятилетия терроризм унес тысячи жизней. Невинные люди погибли. Убийцы не попадают в Рай. Их место не там.
Потому что перед взрывом он кричит "Аллах Акбар!, что означает Аллах Великий! (или Велик). Это является почтением к Богу. С одной стороны доброе дело, но с другой - убийство - нарушение заповеди
Борис Хлыстов
уважаемый, при рождении ребенка мусульманин тоже произносит эту фразу))) и что именно вы называете добрым делом не понятно)))) убийство ни в чем неповинных людей????
Завидно?)