На пустыре. .
А шо, фейерверк из тельбухов и рук с ногами....
Религия, вера
Взорвали бы вы террористов-смертников?
Только мужуков :-))Потому, что в разорванном виде -их в джанну не пустят.. позорная смерть.
ОТТОГО ОНИ ЖЕНЩИН И НАБИРАЮТ.
Я бы их накормил чем нибудь вкусненьким, ибо написано: "любите врагов ваших".
А завет Родителя души "Не убий"?
Они нарушили, а Родитель сказал "Оставь мщение Мне. Я воздам".
нет
бесполезная трата взрывчатки, лучше мне отдать - на опыты.
Нет. Под суд и гнить в "Белом Лебеде".
Они сами себя взрывают
луше взорвать тех грязных политиканов, которые все это устраивают
\ирина Ширинян
какие политиканы ? устраивают исламские фантики с кодекском шахидов по миру
это как ?:) ты имеешь ввиду подорвать по телефону чтоб он взорвался если сам незахочет? нет это дело только исламистов, а для меня это убийство равносильно.
Честно лучше непредставлять что это, это по инету говорить легко, а вреали недай Б-г.
автор если ты вдруг заметишь чтоэто шахид .то стрелять надо сразу, пока невзорвался, а ты незаметишь, ты не спец, а если заметишь и тебя заметит шахид то взорвешься вместе ним. Надо бороца против них итакого явления, на полном серьезе.
Венера Пряничникова
ЭТО СЛОВА ПРОВОКАТОРА
СЕЮЩЕГО СМУТУ
ПЕРЕД АЛЛАХОМ ОТВЕТИШЬ
АЛЛАХ скор в наказании
СЕЮЩЕГО СМУТУ
ПЕРЕД АЛЛАХОМ ОТВЕТИШЬ
АЛЛАХ скор в наказании
Чтобы им уподобиться?
Они там не все фанатики, этим девчонкам обычно лет по 18, их просто заставляют, бьют, шантажируют детьми и т. д. Это обычное рабство. А вот мужиков, которые их научают, я бы точно за яйца подвесила.
тогда вы были бы подобно им. Таким людям необходимо лечение от БОГА. Они духовные мертвецы и фонатики, которые утратили все радости жизни -- отдав свою душу дьяволу, который использует их, как роботов для уничтожения человечества .Если вы решили взорвать таковых---зомби----то вы встали на тот же путь ---послушания сатане. Всякий, кто помышляет об убийстве теряет ограду БОЖИЮ и открывает дорогу т. е. доступ сатане к своему сердцу и разуму.
нет
Нет. Мы не имеем право решать, чтобы лишить их жизни.
Не мы им давали жизнь, не нам ее забирать.
Михайло Пилипюк
А как же "Клин клином вышибать"? Исторически оправданный метод.
Тсж Агат
Право забрать Вашу жизнь Вы за ними признаёте? :-))
И так зла достаточно... зачем ещё себя в это втягивать
Нет, это слижком гуманно для них!!!
нетужки... .
мараться из-за таких - боже упоси... .
их и так официально отправят туда откуда никто не возвращается
но, все это не то.
какой-то другой метод должен же быть
хотя вряд ли их можно переделать- это только в книжках бывает....
мараться из-за таких - боже упоси... .
но, все это не то.
какой-то другой метод должен же быть
что за провокации?