Религия, вера
Как Аллах относится к террористам-смертникам?
Думаю, что Аллах к ним никак не относится. ) Если люди в угоду своего желания быть лучше, убивают, прикрываясь чем либо (идеология, религия) других людей, при чем тут Аллах? ) возьмите Гитлера например. ) Он под это дело Христианство подстраивал, ну и свою идеологию конечно. Или крестовые походы возьмите..)
Аллах положительно, ведь именно он назван в Библии человекоубийцей.
Александр Федоров
ой какой дурак!и где вас таких делают?
А от чьего имени они выступают, и что они кричат перед тем, как взорваться? Именно выкрикивают имя Аллаха, значит и его волю они выполняют, если не напрямую, то с его молчаливого согласия на то.
Аллаха нет, есть политики которые используют своих баранов.
...ласково да нежно+
в следующей жизни делает их такими же жертвами подобных террористов
а бог что сказал?
97. Тем, кого ангелы умертвят чинящими несправедливость по отношению к самим себе, скажут: «В каком положении вы находились?» . Они скажут: «Мы были слабы и притеснены на земле» . Они скажут: «Разве земля Аллаха не была обширна для того, чтобы вы переселились на ней» . Их обителью станет Геенна. Как же скверно это место прибытия! [26]
Отправляет их в ад на долгие годы.
Очень плохо!
Для вас они террористы. Но по сути это один из методов ведения войны не более того.
Хорошо он к ним относится. Это же они сражаются с неверными на пути аллаха.
يَا أَيُّهَا الَّذِينَ آمَنُوا لَا تَأْكُلُوا أَمْوَالَكُمْ بَيْنَكُمْ بِالْبَاطِلِ إِلَّا أَنْ تَكُونَ تِجَارَةً عَنْ تَرَاضٍ مِنْكُمْ ۚ وَلَا تَقْتُلُوا أَنْفُسَكُمْ ۚ إِنَّ اللَّهَ كَانَ بِكُمْ رَحِيمًا
О те, которые уверовали! Не пожирайте своего имущества между собой незаконно, а только путем торговли по обоюдному вашему согласию. Не убивайте самих себя (друг друга) , ведь Аллах милостив к вам. Коран 4:29
В хадисе Пророк (мир ему и благословение) сказал: «Тот, кто (намеренно) бросится с горы и погубит себя, будет всё время лететь вниз в (пламени) Ада (куда он будет помещён) навечно; тот, кто (намеренно) выпьет яд и погубит себя, будет держать в руке этот яд и всё время пить его в (пламени) Ада, (куда он будет помещён) навечно; тот, кто убьёт себя, железным орудием, будет держать это железо в руке, поражая им себя в (пламени) Ада (куда, он будет помещён) навечно» (Бухари № 5778).
да унизит Аллах тебя за такое высказывание
Алёна Лоран
Брысь под паранжу!
Zafar Uzakov
Не все мусульмане террористы, но почти все террористы мусульмане, не так ли?)