Алексей

ищу мастера по магии в волгограде! хочу найти такого профессионала как степанова н. и. из новосибирска!

Юра

такой целитильницы Степановой или как там еще опозиционирует никогда небула, то что народу надо и начем можно зароботать то он и получил

Вл
Владимир

степанова ...это колектив авторов пишуших под этим псевдонимом по сути шарлатанов так как все ритуалы и обряды неполные ...и не рабочие по сути ...а шарлатанов в любом городе сотни ...так что не представляет труда найти ...

Мария

А чем Вам здесь мастера не нравятся? Степановой нет и никогда не было.

Ан
Ангела

Если вера в результат настоящая, то любой ритуал и заговор из сборников Степановой сработает, даже, если это делает не профессионал.

Ва
Василий

Ну, я живу в Волгограде. Только я - теоретик, изучаю магические системы абстрактно. И не практикую.