Ге
Геннадий

Где скачать книгу Чёрной магии Натальи Ивановны Степановой ?

Или если есть что либо более интересное буду очень признателен. Заранее спасибо.

Анна Яковлева

Эта книга не продаётся, в сети где-то есть, но смысла искать нет, так как содержание идентично брошюре в мягкой обложке "Заговоры сибирской целительницы" № 1. Её до сих пор можно купить, она переиздаётся. Там много заговоров для хозяйства, не знаю, чем они тебе помогут. Там больше о бытовых вопросах.
Если интересуешься чернухой, лучше купи книгу "Проклятия майя" Т. Ронни.

Ангелинка Ягодка

Купите в книжном магазине, только там без ключей