Дима Чичила

ОБладает ли этот человек чёрной магией ?

ОБладает ли женщина чёрной магией? Если да то насколько велика её сила ?

Эля Маданова

обладает... "напустить" болезнь,... подчинить.... -её приоритетные деяния....

Аленчик Капитонова

Имидж у бабульки, конечно, профессионально подобран. Настоящая вЭдьма))) ) Особенно это подчеркивает сигарета и бокал пива. Но понты-на то они и понты.

Ксения Гудова

запах серы, бесы там!!! пыжится, пытается, но толку мало!

Азамат Саттаров

сила есть, таланта нету. этим она слаба

Парамонов Иван

Не велика ее сила. Не сложно устранить.

Максим

Приворот за 100 дней сделает.

Владимир

В минимальном количестве. Возможно знает парочку заклинаний, в некоторых вообще сомневается и не спешит практиковать, также не все задуманное получается, однако не стоит недооценивать. Ее уровень-сглаз, не больше.

Елизавета Боня

Есть способности.