Юлия

Что за ритуал чёрной магии такой?

В общем у жертвы отнимают энергию для своих целей. выкачивают энергию из сердечной чакры. При этом могут манипулировать человеком делать отворот наводить страх душить. Плюс клуб всему периодически у жертвы начинает что то бродить по телу. как бы что то иной родное?

Lacoste Xz

ЛСД называется.

Иришка Ахмадулина

Если вы настолько чувствительны, так сможете и снять эту гадость сами... Напишите в личку, попробую помочь