Ирек Сабитов

Что за ритуал в чёрной магии когда у человека качают энергию манипулируют им?

Alex

Верно, если Вы - пострадавший от ритуала, то какая Вам разница что именно было сделано? Пробуйте накапливать энергию, проявлять силу воли, воспринимайте порчу как испытание...

Ainash

почему все так уверены что в черной магии на всякую херню нужен ритуал?
да и мотивы ваши узнать явно вызваны желанием навредить!