Андрей Головин

Маги! Вы можете себе представить свою жизнь без любимого человека? И какой она будет?

Крылова

я не ищу половинок, потому что изначально целая.
если встретится человек, который полностью меня будет принимать и понимать такой какая я есть-прекрасно. умею оберегать и заботиться.
не встретится-ну и тоже не трагедия... .
чтобы кого-то любить-мне не надо чтоб он был рядом.... всегда. он может быть на другом конце земли-но я знаю что он есть.

Анна

Будет она достойной этого человека . Который всю свою жизнь посвятил великому делу человеческой любви .

Андрей

Вполне могу представить. мне комфортно наедине с собой. во мне достаточно любви, чтобы не искать ее в ком-то. я достаточно счастлива, чтобы не искать счастья в ком-то. Если повезет встретить человека, с кем мне будет так же комфортно, как самой, (как минимум) - это хорошо. Не случится такого-вряд ли буду чувствовать себя несчастной.