Лариса Феофилова

Маги, можете посмотреть, появится ли в этом году любимая?

Я устал от одиночества, друзей тоже нет. А девушки все попадаются меркантильные. Или познакомлюсь только когда будут деньги на квартиру в Москве или иномарку самую дорогую. Просто реально в бермудский треугольник попал. Не могу концы найти, с чего распутывать. У других наладилось все, а я все один.

Марина

ну так тут же распутывать нужно.а это работа.

Ел
Елена

Да! Вы обязательно выйдете из бермудского треугольника...

Девушка будет на равных с Вами.

Ха
Хариша

Не переживай! Стоит перестать зацикливаться на проблеме и вот она, твоя счастливая любовь. Расслабься и жди!

Ва
Валентина

не скоро, сначала стоит уладить все в финансовом плане. квартира покрайне мерее точно, в основу всего входит. на улице один живите.

Олька

Свежий воздух и прохлада всегда дают облегчение.

Са
Сая

. А девушки все попадаются меркантильные

Natali

Уважаемый, она уже давно появилась. Ну или Вы, простите, педофил.. . Чу, это вряд ли.

Зу
Зульфия

Да не один вы. Знаете, сколько таких людей одиноких? Одиночество ведь не снаружи, оно внутри.
И вопрос у вас странный 🙂 Кто же вам может помешать полюбить? Если полюбите, то появится любимая, не полюбите - не появится) )

И девушки "попадаются меркантильные",

..а наживку сменить не пробовали? )

С Рождеством Христовым! Пусть Вам в этом году обязательно повезет и всё случится 🙂

Gulizar

пр всем вашем желании ,да

Анна

Всё зависит от тебя! Если будешь плюшевым, то появится...