Макс Рухманов

Как и где найти человека (мага? гадалку?) , который поможет вернуть любимого?

Меня интересует именно практикующий человек (маг?) , который действительно может помочь. У нас были очень хорошие отношения, но я, к сожалению, накосячила очень сильно.... не магическими способами исправить ситуацию у меня не получилось. И сейчас к чему-то очень сильному я бы тоже не хотела прибегать, просто думаю что его надо немного подтолкнуть к общению со мной, а там уже все пойдет своим чередом)))

Alexandra

Для начала ваши данные нужно видеть.

Аня

Нет, не думаю что загаданный вами человек захочет возвращаться.
Но если очень захотите то есть примените "чёрные силы" то появится
шанс что будет с вами даже если мыслить про иную станет. Карты.