Сергей Рабкевич

ПОСОВЕТУЙТЕ ГАДАЛКУ ( КОТОРАЯ НЕ ПРОСТО ДУРЕТ А СЕРЬЕЗНО ПОМОЖЕТ) город омск

Katya

А причём тут ваш город в вопросе о гадалке в интернете?)))))))) )

И почему вы ищите профессиональную гадалку на развлекательном портале??))))))

Ел
Елена

гадалки априоре помочь не могут так как только говорят что видят по картам и иным источникам гаданий ...а вот насколько точно ...это вопрос их компетенци . как правело всёравно 50/50 это у хороших у плохих а их большинство соответственно можит и по нулям быть

Анастасия

зачем вам Омск задайте свой вопрос выложите фото тут и люди вас посмотрят и ответят вам