Евгения Дровняшина

а вы верите гадалкам которые не берут деньги?

Екатерина

Я не беру деньги, пишу на ваше усмотрение, потом народ исчезает) но была мадам строчилв мне целый год так она меня выбесила и вопрос у нее ерундовый, так я ей написала мол, выслать номер карты. короче благодарность, помощь и наглость всегда рядышком. людям не угодишь

Валерия

Как говаривала моя прабабка: **На дрисливого быка-не упаришь молока**.
Любое гадание, это-полуправда, полу-ложь, ибо гадание или пророчество-это

объявленная возможность; а сбудется или нет-зависит от того, кому нагадано-

хочет он этого или нет.

Личная воля-СИЛЬНЕЕ любого гадания, пророчества и, даже,

проклятия.