Жанна Гончарова

Подскажите кто живёт в городе ЕЛЬЦЕ и знает провереную гадалку? ? не шерлатанку которую только деньги интересуют. А ту к

Алена

А ту, которая вместо того, чтобы заниматься своими делами, отпросится с работы и будет целый день бесплатно гадать незнакомым ссыкухам, которые ей ни с какого бока не интересны)))))