Елена Коротеева

Подскажите пожалуйста в Москве и ближайшем подмосковье гадалку или ясновидящую проверенную, которая на самом деле видит

Ольга

Даже не знаю, остались ли в Москве теперь мастера.

Просто скажу тебе, что ваш Президент является офицером ФСБ, и вот всех способных и умеющих или прибили туда, или они выехали из Москвы. Одни салоны с чурками, цыганями и местными аферистами пооставались.