Наталья Нерчу

кто знает гадалку проверенную что б работала дистанционно,оплату брала после работы и не дорого

Лиана

Можно часть до, часть после если не верите. Можно договориться с человеком.

Татьяна

оплата берется всеми всегда вперед, так как это безопасно

Та
Татьяна

Ни одна проверенная, то есть реально работающая профессиональная гадалка не работает дистанционно! Вы уж определитесь: вам ту, что работает дистанционно и берет недорого (то есть лохотрон 100%) или проверенную, берущую деньги после работы, но работающую в реале.

El
Elena

Те, кто работает дистанционно оплату берут вперёд.