Юл
Юлия

Верите ли вы гадалкам?

Бывало ли у вас что вам нагадали одно но вы пошли по другому пути? и наоборот как не старались все сворачивается к предсказанию? Со мной происходит интересная вещь, 2 раза была у гадалок, и обе мне на картах нагадали практически одну и туже судьбу. Но мне хочется другого, верите ли вы что мы влияем на судьбу сами? или все-же наше неизбежно?

Татьяна Очищалкина

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!

Наташа Томашик

Фигня это все.

Наталия Палто

Только одной! Проверенной временем и ...предсказаниями...

Usmonhon Umarov

нет они врут