Наталия Остапчук

Верите ли вы гадалкам?

В общем вот такая ситуация.... До встречи со мной, девушка была у гадалки.. та ей нагадала, что до 1 июня 2013 есть шанс выйти замуж... И что встретит она скоро человека, который иногда носит очки.. у него есть аллергия. Как ни странно, но по 2м параметрам в точку (на счёт меня) .
Но это всё фигня.... Гадалка ей нагадала 2 мужа... 1й погибнет в аварии или умрёт.. 0_о
Почему то не покидает меня это.. никак не могу забыть. и теперь я не знаю как и быть в ситуации: верить ли во всё это и расстаться или это ерунда и не забивать голову? Хотя те, кто был у этой гадалки на 90%всё сбылось.

Спасибо за помощь.. видимо придётся расставаться с девушкой!

Dj
Djoly

Верю, но только настоящим гадалкам, а не аферисткам желающим нажиться.... Чтобы все сомнения ушли сам сходи к этой же гадалке... послушай, что она скажет про тебя... В любом случае можно найти хорошего мастера и поставить себе защиту или оберег, магия способна на многое.... Удачи вам:)))

Катерина

Гадалки и ошибаться могут) ) Голову себе не забивайте этим.
Я больше в судьбу верю - уж кому что суждено - того не избежать.

Сергей Кабыко

Не верю. У меня не сбылось. Больше не хожу, ну их....

Мусульманин Бакылы

А девушка вообще чем думала прежде чем это вам рассказывать? В голове не укладывается. В конце концов гадалки разные бывают, чаще всего нужно это все как предостережение воспринимать. Просто поберегите себя до указанного числа и не провоцируйте аварии на дорогах. А после этого рубежа выдохнете и не пускайте больше свою девушку ко всяким бабкам с волшебными шарами! Удачи.

Petr Podsvirov

По разному бывет. Кому то угадывают кому то нет.

Би
Бика

сходи к какому нибудь хероманту чтоб поставил тебе защиту, как в битве экстрасенсов)))

Андрей Холопов

вы думаете если рассаться с этой девушкой ничего не произойдет дальше? (ну это если верить!)

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Гадалки предсказывают лишь возможное развитие событий.. . Для чистоты эксперимента сходите к этой же гадалке и сами в этом убедитесь. . Уверена, вам она предскажет совсем другое: всё будет хорошо!)))

I?
Irina ????????????????

я верю во все это))) ) я сама даже знаю что во мне есть такой дар предсказывать, сама знаю своё будущее, занималась хиромантией (гаданием по руке) . Но все равно однажды посетила гадалку, представляете, она на меня посмотрела и говорит, ты зачем ко мне пришла? ты и так сама все про себя знаешь, скажу только одно чего ты не знаешь, или не хочешь знать- тебя обманывают, и предают, открой глаза, осмотрись, тогда найдешь правду. Спустя две недели я узнала что мой МЧ мне изменил, предал, и все что я когда то считала правдой на самом деле была илюзией. Я думала об этом что это возможно но просто не хотела это видеть своими влюбленными глазами.
А верить гадалкам или нет это дело каждого))) ) и не воспринимайте близко к сердцу все сказанное, так как судьба в наших руках и только мы сами в силах её менять.))) )
Удачи Вам))))

Валерия Слышкова

Не верила пока не проверила сама ...я пришла и молчала ...она сказала почему пришла зачем что болит у меня ...и самое интересное все что она говорила у меня сбылось несмотря на то что тогда мне казалось это полной глупостью ...