Отношения

вы верите гадалкам и магам? Мне в трое сказали, что мне изменяет любимый, а сам клянется, что такого нет...Кому верить?

А зачем? Ты правда хочешь это знать? Что тебе это даст? Никогда не ищи с кем и как изменяет тебе твой муж, если, конечно, ты не хочешь найти повод, чтобы окончательно с ним расстаться. Простишь один раз, это войдет в систему. Никому не верь, даже своим глазам, пока не готова остаться одна. Думаешь, что другой будет верен? Кстати, любовницы часто оставляют различные "метки", чтобы жена узнала об их существовании. Глупые жены на это ведутся. Начинаются скандалы, истерики, и мужья уходят из семей туда, где их ждут и встречают с улыбкой. Подумай об этом. А еще лучше не работай сыщиком, а приложи усилия, чтобы освежить ваши отношения.
Дмитрий Агранович
Лучший ответ
Наверно и сама почувствовала это... Я верю...
Вскрой (незаметно) его почту и телефон - и всё узнаешь.
А вообще - такие вещи на интуитивном уровне чувствуются.
доверяй, но проверяй... вот возьми ненароком и прийди вечерком в гости) без звонка)))
Алена Гурьева
Я годалкам и магам не верю! аферисты все они! а проверить не мешает для собственного спокойствия
мне раз гадалка сказала что муж мне изменяет и что я через неделю узнаю кто это и правда так и было через неделю все всплыло, а я то думала когда ему изменять если он все время сомной и с моей сестрой, это тогда когда я на работе, так что чами решайте верить или нет, а лучше всего проверить
глазам.
я конечно ещё мало в этом розбираюсь!! ! но если он не хочет те говорить что изменяет значит ты ему важна!! ! и он не хочет тя потерять