Нам по 20, встречаемся почти 4 года, он у меня первый во всех планах.
Я изменяла ему на протяжении полугода (закончилось это год назад).
Видимо был какой то разлад в отношениях, мы ссорились, и вышло так, что он мне изменял (целовался с другой, один раз это было), а я пол года спала с 2 разными парнями - то с одним, то с другим, то с ним. Потом как то тошнота стало, стала понимать что втянулась в дерьмо из которого вылезти не смогу. Поняла, что в шлюху превращаюсь. Его люблю очень, что бы не написали здесь. Из всех этих блудней своих, пьянок и страхов по дружбе выбрала его.
Прошёл год с того времени, я ему верна. Он не знает ничего про мои грехи. Я узнала, что целовался он с какой то там 16-летней, но простила, т. к. мои грехи куда хуже, хоть он и не знает про них.
Мучает совесть, он сделал мне предложение, т. к. сейчас наконец то у нас все хорошо, все ссоры закончились. Очень его люблю и хочу от него ребёнка, очень очень люблю! Что делать, смогу ли я жить спокойно если просто забыть про все что было или нет? Прошу отнестись с пониманием.
Отношения
Мучает совесть, что изменяла любимому, что делать?
не признавайся - не порть ваши отношения, если они тебе дороги!
я не бог----не простил бы
В церковь на исповедь!
"Кто без греха - первый брось в неё камень"...
Не надо рассказывать.
Вы на правильном пути и это главное.
Простите себя и вычеркните грязь из памяти...
Вы на правильном пути и это главное.
Андрей Воронцов
Она может грязь из памяти и вычеркнет, а грязь её - нет.
Татьяна Соколан
...правильно человек говорит, не заморачивайтесь на своих ошибках. Не принимайте близко к сердцу.
Поженитесь и это будет начало вашей новой жизни. Ему ничего говорить не нужно. Всё с чистого листа. Удачи!
Андрей Воронцов
Правильный совет - начинайте девки отношения с лжи.
Успокой себя тем, что он сейчас не муж тебе.
Главное, ты поняла свою ошибку и осознала. Поэтому не думай об этом.
Андрей Воронцов
Ха-ха-ха - бред. Мужчина будет прав, если узнав о "приключениях" погонит девушку поганой метлой.
Купи ему ножовку, пускай рога спилит, а заодно и тебе голову!:)
Бог тебе судья.
расстанься с ним. будь шлюхой. у тебя получается.
Кающяяся магдолина.
Ни в коем случае не рассказывай, не известно, как отреагирует,,
не сейчас, так потом, сходи в церковь к Батюшке, покайся, сама ты уже осознала, в конце концов, он и сам с кем-то там целовался.
трагикомедия кончно, но лучше рассказать сейчас и объяснить причины, простит хорошо не простит - все равно лучше чем предавать его
Сходить в церковь, отпустить грехи. И жить легче будет.
непонятно, если вы тогда расходились с ним, то это не измены вовсе были. А если расскажете, только ему нервы попортите, зачем
Денис Плис
Не расходились, просто ссорились, отношения напряжённые были... Но не расходились
РАсскажи ему, всё как есть
Денис Плис
Он не простит. А я не хочу его терять.
Алла Морозова
Откуда Вы знаете, вдруг простит,
Забудьте ..Видимо нужно было пройти и через это что бы начать ценить Любовь по настоящему. Все мы не без греха, одним больше, одним меньше. Не терзайте себя. напрасно ..Удачи :)
скажешь ему -он тебя тут же бросит, непростимы твои грехи перед ним. выходи за него, рожай детей и живите счастливо. ТВОЕ НАКАЗАНИЕ ЭТО ВСЮ ЖИЗНЬ СМОТРЕТЬ В ЕГО ЛЮБЯЩИЕ ГЛАЗА И ПОМНИТЬ КАК ТЫ ЕГО ПРЕДОВАЛА
ИИэтоТРОЛЛИНГ !
Денис Плис
Мне плохо, я тут душу изливаю, а ты.... Да чтоб у тебя то же самое случилось!!! Посмотрю я тогда как ты здесь плакаться будешь!!