Отношения

Стоит ли изменять любимому, чтобы забыть быстрее или из желания отомстить?

Он оказывается изменял напропалую. И что делать то теперь, искать другого, простить или наставить рога? Просто кроме него не могу сотреть ни на кого. У нас ребёнок, не хочу становиться как его отец (гулящей).
Если он Вами любимый, то не стоит лезть в дебри и подобится ему.. , но и прощать такое тоже не стоит. Тем более у Вас ребёнок, и Вам нужно думать о ребёнке и о себе, как женщине, цените себя и любите больше. Вы знаете почему он изменяет? Причина? Быт, страсть, постель.. . Почему он делает напрополую, не уважает свою же родную семью? Выставляя Вас как женщину в нелучшем виде при любовницах и остальных.... разве он мужчина? ! Подумайте, хотите ли Вы его вернуть в семью как мужа или нет? Если простите, он будет делать и дальше и ещё хуже. Если отомстите, такой же эффект. Так что любите, прежде всего, себя! Займитесь собой, и не заметите как он сам за Вами "бегать" будет....
Назёка Erke
Лучший ответ
вы как будто только жить начали) с мужчинами такое случается) и если он хороший отец и вам нужен только он - займитесь своей жизнью с ребенком) просто не обращайте внимание) и тогда получится, что вы его простили) искать другого?) вы же пишите, что вам никто больше не нужен) хотя.. это скорее просто страх остаться одной) а наставить рога - это неваш вариант) вы перетрясетесь вся и только хуже себя чувствовать будите).. так что выход один - либо простить и смириться с его еще непосденим загулом) либо. . уходить и начинать жизнь с нов. человеком)
Davronbek Japakov
я бы такого скорее всего бросила, но самой становиться гулящей точно не стала бы... если прощать ему каждый раз измены, он так и будет всю жизнь изменять, определись: оно тебе надо? уважай прежде всего и люби себя!
Не та причина.
Миша Саланда
пора воспитать в себе понятие преходящего и опытом узнать необходимость смены партнёров
Если что бы забыть, то не поможет.... а что бы отомстить - только хуже будет, будешь сама себя презирать потом....
Саня Затовка
Изменять назло - точно не стоит: удовольствия никакого, а к себе уважение потеряешь. Да и вряд ли этим что-то изменишь. А он не изменится - это точно. Либо смирись (если для тебя это возможно) , либо - ну его на фиг. Найдешь другого
просто смирись с тем что все мужчины блядуны и займись своим любимым делом, и дай ему покоя
Все проходит. найди себе хобби, танцы, напраимер. очень помогает