Отношения
Изменять или не изменять? Стоит ли изменять?
стоит сменить мужчину когда возникают такие вопросы.
Если спрашиваешь - значит сомневаешся. А если сомневаешся то не изменяй.
Если задумалась над этим, значит не любишь....
чтобы не мучиться вопросом может стОит поменять избранника
хочешь потерять всё? да пожалуйста!
Хороший левак укрепляет брак)
если он изменял то изменяй спокойно
однозначно нет!!!!
если себе изменяйте любимому никогда
А как вы будете чувствовать себя после измены? Подумайте об этом
такой вопрос на всеобщее обозрение. скоро будет просьба -а свечку подержите...
мне кажется, изменять это унизительно. не нравится человек, разведись и строй новые отношения.
нельзя, но если очень хочется, то можно
пока стоит то стоит
А смысл в этом есть? Для тебя лично!
нет, не стоит
если возникают такие мысли-значит уже есть определенные проблемы.. вы попробуйте их сначала решите, а потом по-новому посмотрите на свой вопрос
А зачем жить с человеком которому хочется изменить? Разойдись и наслаждайся жизнью! Изменить можно в любое время, а вот назад уже дороги не будет. Я считаю это не порядочным.
это смотря для чего!
мужу нет, а так да
каждый сам решает, изменят или нет. Как бы вы чувствовали себя если бы вам ваш любимый человек такое сделал??? Вам бы было хорошо? если конечно да то изменяйте, а если любите то думайте что же он будет чувствовать после вашей измены.
кому себе нет а вот мужу иногда полезно.
А чего Вы ждете от этой измены?
Зависит от цели измены и необходимости.... но если очень хочется, то можно
внешность? стоит)
Ольга Суворченкова
не вам советовать.
можно.... будет о чем вспомнить