Отношения

Стоит ли изменять мужу?

Не стоит! Ничем хорошим это не кончится!
Олег Сокрут
Лучший ответ
Если дома, нет проблем, то зачем это нужно ???
Анна Агурина
нет подло.... что-то не нравится, лучше уйти
Юлия Евсюкова
А что пора уже? Каждый имеет такие рога на которые заслуживает...
Тахир Курбанов
Да ты задав этот вопрос, уже ему изменила. Так что либо оторвись на всю катушку, либо сиди тихо и не вибрируй.
Nurbolat Shankhanov
Надо задать этот вопрос мужу.
Андрей Ишунин
Нет, если он вас вполне устраивает в плане секса!
Андрей Донцов
лучше не выходить замуж
Лучший совет по этому поводу вам даст муж.
Я понимаю, что спрашивать об этом мужа - абсурд. Но вы можете и так представить, что он вам ответит, исходя из того, что вы его хорошо знаете. Вот этим и руководствуйтесь.
**
***катюшка ***
Сомневаюсь, что он скажет спасибо, если узнает об измене.
Анатолий Л
Есть вопрос, значит есть влюблённость в другого. В таком деле советчиков быть не может, решать самой. Но редкой умной женщине это удаётся сделать что бы муж не узнал.
Стоит, если ему до тебя абсолютно пох.... а разводиться лень или детки связывают.... пусть растут рога крепие и ветвистые,... может одумается....
Lildon Production
смотря что за муж и чего ты хочешь получить в итоге))
Sergey Kravchenko
если очень хочется- стоит!!!!
конечно, если ты уверена что он не узнает
Смотря на обстоятельства и чо за вопрс без обеснений? Все в тумане а не в ясности
Не стоит, зачем вообще это надо...
Зачем нужен муж, если ему изменять? Тогда надо жить или без мужа и шариться направо и налево, или с мужем, от которого не захочется направо и налево:)
Лучше не надо.
предлагаю обсудить ето всей семьей
Viktor Koch