Знаешь чтобы от такого желания избавиться сама для себя пойми, что месть это слабость, гораздо сильнее поступок это все простить! Если ты простишь обиду тогда ты будешь сильной девушкой!
Ведь вся обида, которую причинили тебе она рано или поздно вернется к твоим обидчикам! И тебе будет действительно проще и приятнее, что ты не опустилась до их уровня! Пойми они ниже тебя, а ты стоишь на ступень выше! Прости все! И будь сильнее!!!
Отношения
как избавиться от желания отомстить? :'(
легко! )) понятно несколь вещей - мстят не от большого ума, месть отравляет человеку жизнь, мстить кому? ? ради чего? чтобы чтото доказать? ? не нужно все этого - это не стоит того! ))
Силой воли.
желание перерастает в хотение. возьми и отомсти. полегчает
Не забудется обида, память не предаст,
Разделяет миг отмщенья тонкий наст,
Зубы в крошку искрошились, в сердце злость,
Пережить тогда пришлось чужую подлость.
Изменилась жизнь, переменилась,
На до и после разделилась
Все перевернулось, не ем, не сплю,
Чувство разум затмевает – отомщу!
Целью преисполнен, одним живу,
Себя я посвятил, ради нее дышу.
Все на алтарь брошу, жизнь и честь,
Лишь бы слаще она стала, моя месть!
Разделяет миг отмщенья тонкий наст,
Пережить тогда пришлось чужую подлость.
Изменилась жизнь, переменилась,
На до и после разделилась
Все перевернулось, не ем, не сплю,
Чувство разум затмевает – отомщу!
Целью преисполнен, одним живу,
Себя я посвятил, ради нее дышу.
Все на алтарь брошу, жизнь и честь,
Лишь бы слаще она стала, моя месть!
я полностью согласна с Дианой, прощение делает человека ВЕЛИКИМ! мстят из-за страха, а прощают из любви !
Не надо без конца прокручивать в голове то, что случилось. Время пройдёт и все утрясётся. Не надо зацикливаться на этом. А может всё не так уж плохо? Зачем мстить? Если облегчение и наступит, то временное. А потом скорее всего придется сожалеть о своём поступке. Потрать свои силы на что то хотошее, увлекательное. Если тебе человек сделал что то неприятное, потом ты ему вответ то же... Что в мире твориться будет?
Проще относиться к ситуации, которая побудила тебя отомстить
отомстить и успокоиться ))
Мстить надо так, чтобы получать от этого удовольствие!! ! А когда получаешь удовольствие от мести, уже больше ничего не хочется!! ! Желаю удачи!!!