Отношения

В жизни мы сталкиваемся не всегда с хорошими людьми. Было ли желание отомстить кому-то? И как?

Я думаю такие нехорошие идеи посещали каждого человека. Ничто человеческое нам не чуждо.
Евген Качеев
о нехороших людях стараюсь побыстрее забывать и никогда с ними не сталкиваться больше....
Сергей Локтионов
Лучший ответ
Желание, конечно, было.. . И даже попытки были.. . Но удовлетворения от этого не получала. А со временем поняла, что этим я ток себе нервы порчу.
Айнур Мукашева
да всё это голимый понт
вот вы идете по улице и на вас гавкает собака вы же не становитесь на четвереньки и не гавкаете в ответ
всё дело в законе сохранении энергии
было. на следущий день проходило
Да, было, но жизнь сама отомстила, даже не пришлось это брать на себя, и я была очень рада, что получилось так справедливо, но только этого пришлось долго ждать.
Мстить даже не пыталась, просто переставала общаться.
Были случаи не скрою, но претворить в жизнь так и не удалось. Пока придумывала планы мести, боль уже улеглась
нет. не мстила
Было. Но самое лучшее "отомстить"-это не обращать внимания
были... .
готова была "до смерти избить" человека чтоб понял как мне больно сделал... .
но это лишь вспышки фантазии и разум мой (да спасибо ему) всегда брал вверх над эмоциями
Shohruh Bazorov
Желание было, но не стоит этого делать. Жизнь-это бумеранг..
Mihai Spivacenco
Конечно были и мстил, а как -это смотря за что.
самая лучшая месть - игнор)
а пока гоняешь мысли в голове, думая, как отомстить, только себя заводишь. .
успокоиться надо и понять: это уже произошло. . перешагнуть и пойти дальше. .
а там наверху за тебя отомстят)