Отношения

Хотите отомстить кому нибудь? женщины, вас спрашиваю. были ли такие ситуации?

сосдям которые вам измазали дверь, мужу, который ушел к другой? и так далее. ваше мнение и истории
Месть- это низкое чувство. Стоит ли растрачивать себя?
Канат Диханбаев
Лучший ответ
хотелось ..шефу, который пьёт, а потом за руль садится... вот и подумали ( не у меня у одной эта мысль возникла), что сообщить бы куда следует....
Kanatbaeva Zhuldyz
нет не было.... вы прям жертва: ) почему люди так любят быть жертвами... все кругом виноваты.... я не знаю с какого бы перепуга мне соседи стали двери вымазывать... и если бы муж ушел, то в этой ситуации 50% ответственности лежало бы на мне
мстить себе вредить!!!! возникает в голове не раз, но всегда эта вспышка исчезает вместе со всей яростью и ненавистью. ОТ ТОГО ЧТО ОТОМСТИШЬ ЛЕГЧЕ НЕ СТАНЕТ, ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ ПЛОХО--СТАНЬ ЛУЧШЕЙ, КРАСИВОЙ И СЧАСТЛИВОЙ!!!! ЭТО САМЫЙ БОЛЬШОЙ УДАР, КОГДА ОБИДЧИКИ УВИДЯТ ТВОЮ СЧАСТЛИВУЮ УЛЫБКУ!!!!
Bezhan Beridze
мщение это круто как самоудовлетворение но блин знаешь в чем проблема из за этого черные полосы будут дальше продолжаться а ты просто прости их не серьезно я тоже думала аха как так прости людей которые мне делают плохо особенно как это не отомстить мужику.... но когда к этому легче отнесешься тебе самой будет легче просто попробуй от этого еще никто не умирал ведь ты же сильная даже если тебя будут ломать....
Задай себе вопрос! Тебе станет от этого легче?
ложечки нашлись, а осадочек остался!