Как ответите?
Долго ли будете гадить?
Даже если она Вам толком и не нужна была?
Даже если других вокруг море дам и девиц?
Что от этого получите? И умнее не станете и востребованнее.
Отношения
Как Вы отомстите за отказ женщины иметь с Вами половую связь? При том, что другие мужчины ей нравятся.
забью на нее навсегда
Стоит ли вообще этими гадостями заниматься ?
забью
ни как, я такой лентяй, на нет и суда нет, спросил услышал, сделал вывод) отсутствие выводов делает людей слепыми!
Тамара Ильичева
Люблю таких мужчин, Вы умны.
Мне никогда не отказывали в половых связях, потому, что я никада об этом не просил.))))
А за что мстить то?? ? За то, что вы не в её вкусе? Но простите, вы же тоже не со всеми барышнями желаете быть! Кто-то вам нравится, кого-то хотите.... Вам то никто не мстит за то, что вы не обратили внимание на них. Я думаю, что умный, порядочный и достойный мужчина, не будет опускаться до мести, гадости и всего прочего, тем более, что женщина особо-то и не нужна, а так для галочки.
фууу месть...
Гадить и мстить может только чщедушный уродец, а вот спросить себя почему отказала, тяму не хватает, спермотоксикоз обуял??!! Значит ты примитивный придурок, который только и может, что трахаться. Ей с тобой не интересно и вероятно уже противно!! ! перспектив то нет, она это поняла, вот и отказала. Странный народец, мужчинки - по воду не ходил, дров не рубил, кашу не ворил!! ! а туда же, Дай ему! ! ёшкин кот....
а зачем? ей мстить?
Мстить за что? За отказ.. . Вот во истину "умом мужчину не понять"..)) Женщина что, обязана кому-то что-то? А если ЭТОТ мужчина не в ее вкусе? Дает другим, а вам нет? Это ее дело, по-моему.. . Мстить в таком случае может только слабак, не уверенный в себе тип. Его даже мужчиной-то не хочется называть....
Я тоже не понимаю за что мстить? За то, что Вы не в ее вкусе? Ну, не хочет она с Вами быть - забейте. Видимо, она почувствовала Вашу черную душонку. Нормальный, порядочный мужчина не будет опускаться до такого!!!!
Перетрахаю как можно больше её подруг, максимально качественно)))
Тамара Ильичева
Вот дельно. Одна польза, а то, что качественно это иллюзия, имитация оргазма называется.