Отношения

хочу отомстить, помогите

я люблю одного парня и он об этом знает он каждый раз хочет доказать что ему наплевать на меня так случилось что я его увижу через 3 месяца как сделать чтобы он понял кого он потерял и чтобы он пожалел что так поступил со мной
Отпусти от себя желание отомстить. Когда отпустишь, оно реализуется. Только тебе на это уже будет наплевать...
Владимир Федоров
Лучший ответ
Не надо мстить - жалеть будете
Отвлекитесь
Впереди - океан!!!!
Ольга Юрьева
да ладно, игнор самая хорошая месть, а через 3 месяца ты его вообще забудешь=)
А кого он потерял? Вы целеустремленны? Успешны? Добры? Милы? Хм.. . если сразу не оценил, то может и не оценит в дальнейшем. А если вы о нем забудете, и перестанете себя терзать и будете счастливы!! ! Вот тогда он подумает, а почему вы счастливы без него.. . И быть может и пожалеет что не оценил. А может и он без Вас будет счастлив. И тогда Вы ему ни к чему. Не надо держаться за прошлое. Отпустите.
Анар Тусупова
...Оставьте молодого человека в покое, он не ваш... Если бы он вас любил, он бы не позволил себя так вести по отношению к вам... И уж тем более забудьте о мести, местью вы точно ничего не добьётесь...
Юлия Кузьмик
а есть ли смысл трепать нервы себе и ему, если он на Вас необращает внимание, можел лучше отпустить если Ваше то вернется
Ничего не делать, забыть и забить на него. Тогда ему точно будет чего то не хватать, и он обязательно вспомнить о тебе...
Aleksander Voronov
не делай плохого! вернётся бумерангом в 10 раз хуже! если на тебя плюют.. . уйди.. . у тебя всё впереди и лучшее!
Nurzhan Lekerov
Как говорят в народе"любовь зла. полюбишь и козла"!Вы знаете . чтобы это доказать, надо подумать стоит он этого или нет!! ! Ну насолите вы ему . а от этого вам станет же хуже вам.... Потратите нервы и время. Я не раз сталкивалась со случаями когда девченки любыми путями женили на себе парей.... ЭТО САМЫЙ ТЯЖЕЛЫЙ БРАК! Бросте эту затею если не хотите свою судьбу выставить дураках