Отношения

Кто как считает,стоит ли изменять любимому человеку???

А нужен ли такой любимый?.. .
ЛЮБИМЫМ не изменяют!
Павел Жуков
Лучший ответ
Интересная мысль. А зачем это делать?
Не стоит.
Sardor Vallamatov
лично я не изменяю, на то он и любиый, что с другим не хочу, и только мой парень меня удовлетворяет и тлько его хочу...
Думаю, если он любимый, такой вопрос не стоит
Нет. Если ты действительно любишь человека, ты не будешь ему изменять
Сергей Липовой
Не понимаю как можно изменить любимому????
Да зачем, я вот одного не понимаю? если любимый тебя полностью устраивает и он ЛЮБИМЫЙ.. . Я не вижу в этом смысла...
Любимым не изменяют!!!
Anas Mannanov
По моему когда любишь, даже вопроса такого не возникает!
а зачем???? чтобы с ним рассаться????
нет не стоит
Pasha Ananov
Нафиг изменять любимому?)))
любимому- не стоит
все прям стоят и считают))) ) измена - это эмоция, о кот потом либо жалеешь горько, либо осознаешь ее причины и принимаешь как факт.
если любиш, то не измениш!
Михаил Громов
смотря сколько (сколько стоит).
был бы любимым - не изменяла б.
Александр Fret
Не стоит конечно!!!! Потом вобще можно остатся без нечего!!!!
Svetlana Cazacu
Конечно не стоит. А вообще всякое может случиться...
Aaaa Incognito
однозначно нет! даже не пробуй!)))
не стоит. потом будешь жалеть.
даже если он тебе изменил, не опускайся до его уровня, будь выше этого и молча храни свою верность. потом он это оценит.