мне 18 лет, я студентка, у меня есть парень
чтоб заработать денег на одежду и на айфон я занималась сексом в скайпе со многими мужчинами
ну, парень про это ничего не знает
вот теперь я думаю-можно ли считать меня шмарой и что я изменяю? как то неприятно на душе
Отношения
можно ли считать что я изменяю ?
Считаю изменой, письку и сиськи твои видели много мужчин из интернета...
А, некоторые мужчины женаты и скрывают от своих жен, т. к. понимают что это измена.... А, ты что лучше их...
Все себе да себе, хоть бы парня приодела
Всё зависит от точки зрения и психики твоего парня.
Да, и у тебя совсем нет моральных ценностей. Прогибаться ниже плинтуса и изменять ради какого-то там айфона... да человек ли ты вообще?
Если узнает то 100% бросит. А узнает он точно
Не переживай.... не всё тайное становится явным.... Здоровья.. Удачи !
Это в зависимости от мировоззрения каждого. Кто-то не посчитает за измену даже секс по пьяни
Можно - подрастаешь захочется машину и хорошую работу и виртуальном не отделаешся
Так будет считать только тот кто не любит тебя и вот вопрос к тебе тогда-а зачем тебе такой мудак конченный нужен?))
а что парень не может тряпок купить? или тебе с помощью мозгов денег не заработать? мне твоего друга жаль, что связался с такой...
Ахах лол
В принципе это не измена. Измена это когда ты влюбилась в кого-нибудь другого и продолжаеш жить со своим парнем а мечтаеш о другом. Это самая настоящая измена. Люди по природе своей не моногамны.
Шмара.
Ты шмара, ты изменяешь. Тебе должно быть не приятно на душе! Сама подумай это мейтстрим на айфон насасывать!