Отношения
как вы считаете можно ли изменять мужу
нет конечно! если ты выбрала этого мужчину так будь добра люби его лелей а не делай так что бы он потолки в доме своими рогами сбивал, и тебе не будет мерзко после этого? а если не любишь скажи ему прямо об этом .зачем обманывать . лично я не представляю на месте своего мужа кого-то другого, брррр,
Не надо называть секс с любовником словом "измена". И все будет в порядке. Главное, СЕБЕ не изменять...
Алексей Левченко
да здравствует всемирное блядство и разврат! Вот новый мировой порядок !!!
со мною- можно))))))))
ща у мужа спрошу
Алексей Левченко
МиХална, если он разрешит - то измени ему со мной.
Если твой муж алень, а таких 95% мужей, то даже нужно.
Надежда Иванова
а ты те самые 5%,я так понимаю?
если вопрос стоит уже подобным образом - то есть целенаправленно и обдуманно, а не там "случайно", "по недомыслию", "по пьяне" или ещё какие там случаи бывают, то наверное уже имеет смысл сменить мужа, раз пошла такая херня и не важно кто и в чём виноват - важно то, что брак ваш в данном случае уже считается неуместным, ошибочным и просто ненужным...
Сергей Калугин
Зачем менять мужа, который и так неплохо кормит?
Да!
Но только с согласия мужа.
Начните пожалуйста изменять с нами, с Ответчиками. А то мы тут засиделись уже.
ну будь шлюхой, начни себя не уважать.
типа скажешь тебе нет и ты послушаешься. не так много женщин умудряются не изменять.
Если хочешь стать блудницей (блядью) и чтобы муж тебя выгнал.
Смотря с кем, смотря какому.
теоретически можно но вопрос зачем) ) "ведь один и тот же суп кушать надоедает" я почти каждый день ем гречку и горбушу она мне еще не надоела)
Нельзя!! !
Перед собой потом будет очень мерзко и противно.
а вдруг ты ему минет будешь делать и глотать, если бы я после этого с тобой целовался, то блеванул
Приключения на жопу) ) Наверно, не очень любит, раз такой вопрос возник...
Конечно все бабы бляди
я считаю нет нельзя
а оно нужно? мне-нет!
можно, если осторожно
Здоровый левак укрепляет брак!
Даже нужно, говорят полезно.
Зачем а вдруг. влюбишся и. мужане захочешь бросить
Сергей Калугин
Любовь не вечна, а муж на всю жизнь.
от одного вопроса вывернуло
Сергей Калугин
Может тебя еще и от секса выворачивает?
Если встал такой вопрос, то надо.
Надо просто определиться для себя - чего вы хотите от этой связи, от своего брака и от жизни вообще, и из этого исходить. Вступив на путь измены мужу, Вы уже тем самым поставили свой семью под удар. Вы будете соблюдать максимальную осторожность, скрываться и прятаться, но как говорил мой дед - "Если ты гений, то ты предусмотришь треть из того, что может в действительности произойти. Но ты не гений. " Например частенько любовники замужних любовниц сами все рассказывают ее мужу. Одни от большой любви, другие по глупости, а третьи - из чувства мести. Это опасность номер один. Опасность номер два - близкие подруги, которые позарились или на Вашего любовника, или на Вашего мужа. И чтобы освободить того или другого от Вас, они все рассказывают Вашему мужу. Неожиданно, правда? А ведь это еще очень далеко не все.... Измена для замужней женщин, это как бег по лезвию бритвы, опасность всегда под ногами.
Сергей Калугин
Да какая же тут опасность? Всегда можно все на мужа свалить, мол ты сам виноват, внимания мне не уделял и все такое.
А что такое измена ???
Сергей Калугин
Это когда ты за фашистов